Resultados » Dupla 10km

Colocação 1
Equipe PRO GRESSO FITNESS
Total 01:26:58
Número Atletas Posição Tempo
551 KLEBER LUIZ FELIX 5 00:43:10
552 RENATO RIBEIRO CASTRO 7 00:43:48
 
 
Colocação 2
Equipe TIRO NA RUA DO VALAO
Total 01:27:18
Número Atletas Posição Tempo
17801 FLAVIO SOARES TEIXEIRA 3 00:41:08
17802 WELINGTON DE OLIVEIRA SEVERINO 10 00:46:10
 
 
Colocação 3
Equipe BODY WORLD ACADEMIA
Total 01:33:40
Número Atletas Posição Tempo
942 MARCIO PAZ DA SILVA 13 00:46:29
941 CHARLENE DA SILVA 17 00:47:11
 
 
Colocação 4
Equipe NASARIO
Total 01:34:07
Número Atletas Posição Tempo
15102 OLIVASSE NASARIO DE OLIVEIRA 15 00:47:03
15101 ELZA GOMES NASARIO DE OLIVEIRA 16 00:47:04
 
 
Colocação 5
Equipe PEROCAS
Total 01:34:24
Número Atletas Posição Tempo
17301 JOAO LUCAS DO AMARAL PEROCA 11 00:46:13
17302 PEDRO FELIPE DO AMARAL PEROCA 22 00:48:11
 
 
Colocação 6
Equipe BODY WORLD
Total 01:34:26
Número Atletas Posição Tempo
561 ALEX BARBOSA DA CONCEICAO 12 00:46:23
562 ADRIANA DO NASCIMENTO SILVA COELHO 21 00:48:03
 
 
Colocação 7
Equipe TEAM MUTANTE
Total 01:35:42
Número Atletas Posição Tempo
13601 ERIVAN MARQUES 19 00:47:51
13602 SEBASTIANA PEREIRA DOS SANTOS 20 00:47:51
 
 
Colocação 8
Equipe MARINES
Total 01:39:58
Número Atletas Posição Tempo
14202 ELIEL DAMACENA 6 00:43:26
14201 LUCIA ELENA ALVES FERREIRA CALDEIRAS DAMACENA 51 00:56:32
 
 
Colocação 9
Equipe TARTARUGAS MANCAS
Total 01:40:21
Número Atletas Posição Tempo
152 CARMEN VERONICA GIACOMET ALVES PEREIRA 28 00:50:10
151 MICHEL GARCIA DE ALMEIDA 29 00:50:11
 
 
Colocação 10
Equipe APAIXONADOS POR ENDORFINA
Total 01:42:02
Número Atletas Posição Tempo
10601 PATRICIA FONTOURA DE CARVALHO BRAGA 18 00:47:46
10602 RACHEL BARBALAT VIANA 39 00:54:16
 
 
Colocação 11
Equipe CORREDORAS E CORREDORES
Total 01:44:15
Número Atletas Posição Tempo
502 KLEBER DA SILVA CORREA 8 00:45:44
501 MARIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA 65 00:58:31
 
 
Colocação 12
Equipe FOCA NA CORRIDA
Total 01:45:12
Número Atletas Posição Tempo
732 ALINE CONCEICAO GOMES 23 00:48:25
731 MARCELO ALVES 53 00:56:47
 
 
Colocação 13
Equipe HEROIS DA RESINTENCIA
Total 01:45:18
Número Atletas Posição Tempo
771 ALESSANDRA TAVARES FRIAS XAVIER 26 00:49:24
772 SANDRO MARIANO XAVIER 50 00:55:54
 
 
Colocação 14
Equipe ARAVENTURA
Total 01:46:26
Número Atletas Posição Tempo
14001 JOSENILDO PEREIRA DE ARAUJO 14 00:46:42
14002 EUZIENE LIZIARIO ARAUJO 69 00:59:44
 
 
Colocação 15
Equipe OXY CIRCUITO ILHA
Total 01:46:38
Número Atletas Posição Tempo
412 FABIO APARECIDO XIMENES 33 00:51:46
411 JOSE PETHER NAIFF DO VALE 45 00:54:52
 
 
Colocação 16
Equipe AS PODEROSAS
Total 01:46:54
Número Atletas Posição Tempo
18102 AMANDA DE FARIAS MARINHO 35 00:53:23
18101 GLAUCENI DA SILVA PALMIRO 36 00:53:31
 
 
Colocação 17
Equipe LOVERUNNERS
Total 01:47:09
Número Atletas Posição Tempo
782 VINICIUS PAULO DE SEIXAS FILHO 1 00:40:24
781 ANDREA SILVA FONSECA 135 01:06:45
 
 
Colocação 18
Equipe CARVAJAL
Total 01:47:21
Número Atletas Posição Tempo
672 XAVIER CARVAJAL PAREDES 4 00:42:34
671 PATRICIA DE MELO CARVAJAL PAREDES 116 01:04:47
 
 
Colocação 19
Equipe ED RAY VAO CASAR
Total 01:48:31
Número Atletas Posição Tempo
631 EDINO DA SILVA DE FREITAS 2 00:40:31
632 RAYLA DAYANE 154 01:08:00
 
 
Colocação 20
Equipe DUPLA APAIXONADA
Total 01:48:34
Número Atletas Posição Tempo
16301 ANDREA DUNSHEE DE ABRANCHES 40 00:54:17
16302 ADRIANO JOSE DA SILVA MELO 41 00:54:17
 
 
Colocação 21
Equipe FAMILIA
Total 01:48:47
Número Atletas Posição Tempo
15702 EDNA PEREIRA BURGUEZ 25 00:49:22
15701 ELIEZIO BURGUEZ 67 00:59:25
 
 
Colocação 22
Equipe BILISCUDOS
Total 01:50:17
Número Atletas Posição Tempo
17602 RAFAEL BATISTA MOREIRA DE ANDRADE 43 00:54:48
17601 CAROLINA LANA MARQUES 48 00:55:29
 
 
Colocação 23
Equipe MOMO
Total 01:50:22
Número Atletas Posição Tempo
17402 VICTOR EMMANUEL AMERICO 9 00:45:58
17401 DAIENE ALVES DE OLIVEIRA 114 01:04:24
 
 
Colocação 24
Equipe CORREDORAS E CORREDORES
Total 01:51:30
Número Atletas Posição Tempo
611 ARLEI FONSECA BARCELOS 30 00:50:28
612 MARIANA BELO E COURA 82 01:01:02
 
 
Colocação 25
Equipe CASAL FITNESS
Total 01:51:53
Número Atletas Posição Tempo
902 PEDRO PORTO SILVA CAVALCANTI 44 00:54:51
901 ERIKA ABIB REIS MIRANDA 56 00:57:02
 
 
Colocação 26
Equipe STEEL RUNNERS
Total 01:54:01
Número Atletas Posição Tempo
142 SERGIO LUIS FERREIRA DE ALMEIDA 32 00:51:44
141 FERNANDA DA COSTA DE OLIVEIRA 94 01:02:17
 
 
Colocação 27
Equipe LUIZEJANEJUNTOS
Total 01:54:45
Número Atletas Posição Tempo
14502 LUIZ RIBEIRO 58 00:57:22
14501 JANE CELIA ALVES RIBEIRO 59 00:57:23
 
 
Colocação 28
Equipe SINISTROS
Total 01:55:00
Número Atletas Posição Tempo
892 MAYKO QUINTANILHA RAYMUNDO 27 00:49:52
891 BRUNA SOUZA DO NASCIMENTO 124 01:05:08
 
 
Colocação 29
Equipe SPARTANS RUNNERS
Total 01:55:35
Número Atletas Posição Tempo
261 ALEXANDRE LIMA 24 00:48:34
262 KELLY LENITA DOS SANTOS MALLQUI 137 01:07:01
 
 
Colocação 30
Equipe OLIVEIRA
Total 01:56:41
Número Atletas Posição Tempo
10802 ANDRE SOUZA DE OLIVEIRA 31 00:51:37
10801 ANGELA ROCHA MIRANDA 122 01:05:04
 
 
Colocação 31
Equipe IRMAS DE CORRIDA
Total 01:56:44
Número Atletas Posição Tempo
802 MARLENE CAETANO DE ARAUJO 37 00:53:57
801 EUDILEA AMARAL XAVIEE 97 01:02:47
 
 
Colocação 32
Equipe MEXA-SE
Total 01:56:46
Número Atletas Posição Tempo
22 HENRY REIS ALVES 47 00:55:09
21 RENATO TORRES DE RAMOS 87 01:01:37
 
 
Colocação 33
Equipe CARNARUN
Total 01:57:28
Número Atletas Posição Tempo
18501 ALESSANDRA CAVALIERE 34 00:53:18
18502 RENATA BALTAZAR 109 01:04:10
 
 
Colocação 34
Equipe PRO GRESSO FITNESS
Total 01:58:14
Número Atletas Posição Tempo
572 SHIRLEY FRANCISCA DE ARAUJO 61 00:57:47
571 VERLANIA FERREIRA DA SILVA 75 01:00:27
 
 
Colocação 35
Equipe GISAMARIORUNNERS
Total 02:01:20
Número Atletas Posição Tempo
242 LUIZ MARIO PESSANHA 76 01:00:39
241 GISELLE RIBEIRO MARQUES 77 01:00:41
 
 
Colocação 36
Equipe MEDALHA NAS COSTAS
Total 02:01:50
Número Atletas Posição Tempo
10301 MARIA DE FATIMA SOARES DA SILVA 74 01:00:15
10302 DULCINA RIBEIRO DE ABREU 86 01:01:35
 
 
Colocação 37
Equipe RUNNERS CAFE
Total 02:01:53
Número Atletas Posição Tempo
16701 MARCEL WALDECK 80 01:00:56
16702 CLAUDIO DE OLIVEIRA PAIVA 81 01:00:57
 
 
Colocação 38
Equipe MULHERES DE ATITUDE
Total 02:02:17
Número Atletas Posição Tempo
14802 DANIELLE MACHADO 83 01:01:02
14801 TAUANA FREITAS 85 01:01:15
 
 
Colocação 39
Equipe CORREDORES VEGANOS
Total 02:02:23
Número Atletas Posição Tempo
14301 ANTONIO CARNEVALE JUNIOR 62 00:58:02
14302 MARINA GONZALEZ BARANDELA ALEIXO 112 01:04:21
 
 
Colocação 40
Equipe INTRANET
Total 02:02:45
Número Atletas Posição Tempo
72 FLAVIA LUCAS 64 00:58:24
71 ERICK NEVES 111 01:04:21
 
 
Colocação 41
Equipe JANUARIA II
Total 02:03:41
Número Atletas Posição Tempo
16601 ANA GRACIELA MARQUES DOS SANTOS 42 00:54:44
16602 LUCAS MARQUES DOS SANTOS 161 01:08:57
 
 
Colocação 42
Equipe FOCA NA CORRIDA
Total 02:03:56
Número Atletas Posição Tempo
13701 MARCELLE CREVELANDE PERAZZO SALES 89 01:01:58
13702 CLAUDIO BATISTA FERREIRA 90 01:01:58
 
 
Colocação 43
Equipe CASAL TODOS POR ELAS
Total 02:04:01
Número Atletas Posição Tempo
812 TIAGO ALVES JAQUES 55 00:56:56
811 DANIELA MEDEIROS DA SILVA 139 01:07:05
 
 
Colocação 44
Equipe SETAS
Total 02:04:14
Número Atletas Posição Tempo
971 ANTONIA DE MARIA FERNANDES MELO 91 01:02:06
972 GLEITON FRANCA BARBOSA 92 01:02:08
 
 
Colocação 45
Equipe OS CORREDORES
Total 02:05:20
Número Atletas Posição Tempo
512 FABIANO SANTANA GALVAO 52 00:56:46
511 ANNA CAROLINE DOS SANTOS SOUZA 160 01:08:34
 
 
Colocação 46
Equipe MAGNOS
Total 02:06:26
Número Atletas Posição Tempo
541 ALOISIO MAGNO DE CARVALHO 100 01:03:13
542 JULIANA SOARES MAGNO DE CARVALHO 101 01:03:13
 
 
Colocação 47
Equipe IR ALEM RUN
Total 02:06:28
Número Atletas Posição Tempo
12002 DINHO FERREIRA 49 00:55:49
12001 ANA BEATRIZ 172 01:10:39
 
 
Colocação 48
Equipe MFGB
Total 02:06:41
Número Atletas Posição Tempo
831 MARIA DAS GRACAS SOARES DA COSTA 88 01:01:44
832 BRUNA SANTANA SOARES MARQUES 120 01:04:57
 
 
Colocação 49
Equipe POWER RUNNING
Total 02:07:24
Número Atletas Posição Tempo
12201 ELIETE ALVES MIRANDA SANTOS 102 01:03:42
12202 KELLE CRISTINA MOREIRA LOPES 103 01:03:42
 
 
Colocação 50
Equipe VAZ
Total 02:07:44
Número Atletas Posição Tempo
982 MAYCON VAZ RAMOS 107 01:03:51
981 ROSIANE PAULA DA SILCA 108 01:03:53
 
 
Colocação 51
Equipe CORPO EM MOVIMENTO
Total 02:07:48
Número Atletas Posição Tempo
271 MARCELO COSTAS CASAL DE FARIA 93 01:02:11
272 ERIKA GUIMARAES 129 01:05:37
 
 
Colocação 52
Equipe PRETINHOS EM ACAO
Total 02:09:37
Número Atletas Posição Tempo
222 JORGE LUIZ VIEIRA 98 01:02:50
221 CAMILLA DA SILVA MESQUITA 136 01:06:47
 
 
Colocação 53
Equipe COMBATENTE ANFIBIO
Total 02:09:51
Número Atletas Posição Tempo
16101 STEPHANIE GARCIA DE SOUZA 118 01:04:55
16102 ABDULAN DA COSTA 119 01:04:56
 
 
Colocação 54
Equipe IV CLIMA AVENTURA MULTISPORT
Total 02:09:53
Número Atletas Posição Tempo
15801 VALDIR ALVES DA SILVA 60 00:57:34
15802 SORAYA FERREIRA BRAZ 190 01:12:19
 
 
Colocação 55
Equipe ESQUADRAO AZUL
Total 02:10:32
Número Atletas Posição Tempo
791 PETERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA 126 01:05:16
792 RODRIGO SILVA ROCHA 127 01:05:16
 
 
Colocação 56
Equipe EQUIPE VASMO
Total 02:11:42
Número Atletas Posição Tempo
521 ANA CAROLINA SILVA LOPES DE OLIVEIRA 95 01:02:44
522 VINICIUS ALVARES E SILVA MARTINS DE OLIV 162 01:08:58
 
 
Colocação 57
Equipe MM RUN
Total 02:12:07
Número Atletas Posição Tempo
651 MARCIO GARRIDO 121 01:05:02
652 ANNA CAROLINA FARIA MARQUES 138 01:07:05
 
 
Colocação 58
Equipe JMSALGADO
Total 02:12:39
Número Atletas Posição Tempo
10701 MATHEUS SALGADO BIRIBA 130 01:06:19
10702 JANAINA SALGADO BIRIBA 131 01:06:20
 
 
Colocação 59
Equipe MAVA
Total 02:12:41
Número Atletas Posição Tempo
991 MARCELO ARAUJO VIVEIROS ALVES 66 00:58:41
992 CRIS CALANDRINI ALVES 203 01:14:00
 
 
Colocação 60
Equipe MERCADO
Total 02:12:53
Número Atletas Posição Tempo
81 KEILA MARCONI BORGES 123 01:05:06
82 CAMILA LIMA ZACCARO 151 01:07:47
 
 
Colocação 61
Equipe MEXA-SE
Total 02:13:45
Número Atletas Posição Tempo
31 LUIZ PAULO ALAMBERT 70 01:00:00
32 JOSE PAULO COELHO HILDEBRANDT 200 01:13:45
 
 
Colocação 62
Equipe CARVALHO
Total 02:14:52
Número Atletas Posição Tempo
15501 DANIELA LOPES ALCANTARA LIMA CARVALHO 141 01:07:26
15502 LUIS EDUARDO MARTINS PACHECO CARVALHO 142 01:07:26
 
 
Colocação 63
Equipe OLIVEIRAS
Total 02:15:25
Número Atletas Posição Tempo
16901 CLAUDIA DE OLIVEIRA FERREIRA 106 01:03:50
16902 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA FERREIRA 180 01:11:35
 
 
Colocação 64
Equipe NANOEBINHA
Total 02:15:26
Número Atletas Posição Tempo
331 FLAVIA MADEIRA DE ARAUJO 146 01:07:43
332 LUCIANO MONTEIRO DE ARAUJO 147 01:07:43
 
 
Colocação 65
Equipe PREDADORES
Total 02:15:28
Número Atletas Posição Tempo
16801 ELINE COQUEIJO PORTELA 148 01:07:44
16802 ALESSANDRO DESIDERATI 149 01:07:44
 
 
Colocação 66
Equipe FAMILIA RUNNER
Total 02:15:33
Número Atletas Posição Tempo
16401 ROSANGELA SOUZA DA SILVA FERNANDES 150 01:07:46
16402 PAULO CESAR FERNANDES DE OLIVEIRA 152 01:07:47
 
 
Colocação 67
Equipe VACUO
Total 02:16:28
Número Atletas Posição Tempo
12401 MARTA GATO MARTINS 125 01:05:09
12402 CLAUDIA GATO 178 01:11:19
 
 
Colocação 68
Equipe BIG FIELD RUN
Total 02:16:32
Número Atletas Posição Tempo
14701 WAILA VIEIRA GOMES 155 01:08:16
14702 ALEXANDRE COELHO DA SILVA 156 01:08:16
 
 
Colocação 69
Equipe APAIXONADOS POR CORRIDA
Total 02:16:39
Número Atletas Posição Tempo
681 DIEGO DE ALMEIDA SILVA 96 01:02:47
682 VANESSA DE SOUZA FIGUEIRA SILVA 201 01:13:52
 
 
Colocação 70
Equipe CASAL QUE CORRE
Total 02:16:42
Número Atletas Posição Tempo
231 ROBERTO DUTRA DE MENEZES 157 01:08:21
232 RACHEL SOUZA 158 01:08:21
 
 
Colocação 71
Equipe FWA
Total 02:16:44
Número Atletas Posição Tempo
15401 ALEXANDRE BATISTA DOS ANJOS 133 01:06:32
15402 FRANCISCA FABIANA PIMENTA FERREIRA 169 01:10:12
 
 
Colocação 72
Equipe 100MIMIMI RUNNING
Total 02:17:04
Número Atletas Posição Tempo
422 HELIA MARCIA GOMES PINHEIRO 38 00:54:06
421 MARIA ISABELLA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 248 01:22:58
 
 
Colocação 73
Equipe AVULSO
Total 02:17:25
Número Atletas Posição Tempo
13501 LEOVEGILDO DOS SANTOS BREDA 63 00:58:03
13502 RAIMUNDA MATILDE DO NASCIMENTO MANGAS 230 01:19:22
 
 
Colocação 74
Equipe IR ALEM RUN
Total 02:18:11
Número Atletas Posição Tempo
11901 MARCELOS FRANCISCO DA SILVA 78 01:00:45
11902 LISANDRA OLIVEIRA 223 01:17:26
 
 
Colocação 75
Equipe LOVE
Total 02:18:58
Número Atletas Posição Tempo
601 FABIANE CARNEIRO 113 01:04:23
602 MARCOS PIMENTEL 206 01:14:35
 
 
Colocação 76
Equipe COLABORAJESSICA
Total 02:20:08
Número Atletas Posição Tempo
381 JESSICA NERY 164 01:10:04
382 DANIEL CABRAL 165 01:10:04
 
 
Colocação 77
Equipe CASAL
Total 02:20:20
Número Atletas Posição Tempo
17201 THAINA PORTO BARBOSA 167 01:10:10
17202 ALEXANDRO SOUZA DA CONCEICAO 168 01:10:10
 
 
Colocação 78
Equipe SEBO NAS CANELAS
Total 02:21:00
Número Atletas Posição Tempo
701 CARLOS HENRIQUE DA SILVA 72 01:00:04
702 MARIA ALVES DA SILVA 240 01:20:56
 
 
Colocação 79
Equipe CORREDORES DO ATERRO
Total 02:21:29
Número Atletas Posição Tempo
13801 KAYZORAM CESAR DE SOUZA ORNELAS 173 01:10:43
13802 ELIZABETH ORNELAS DOS SANTOS 174 01:10:46
 
 
Colocação 80
Equipe FAMILIA TANAKA
Total 02:22:08
Número Atletas Posição Tempo
13202 MARCIO GEORGIO SANTOS TANAKA 163 01:09:06
13201 PATRICIA DE ASSIS SILVEIRA TANAKA 195 01:13:02
 
 
Colocação 81
Equipe CORREDORAS FITNNESS
Total 02:22:10
Número Atletas Posição Tempo
17701 STELLA NOGUEIRA BEZERRA LEAL 132 01:06:25
17702 CLEIDE FERREIRA NOGUEIRA 214 01:15:45
 
 
Colocação 82
Equipe FAMILIA COUTINHO
Total 02:22:17
Número Atletas Posição Tempo
15002 MICHELE DE SOUSA DINIZ COUTINHO 176 01:11:07
15001 BRUNO DOS SANTOS COUTINHO 177 01:11:10
 
 
Colocação 83
Equipe JM RUNNERS
Total 02:23:29
Número Atletas Posição Tempo
391 BEATRIZ HELOIZA DA SILVA ARAGAO 175 01:10:47
392 JORGE DANIEL MIGUEL ELPIDIO 194 01:12:42
 
 
Colocação 84
Equipe EQUIPE RUNNERS JC
Total 02:23:40
Número Atletas Posição Tempo
13401 JORDAO SERGIO DA SILVA FERREIRA 182 01:11:50
13402 VANESSA CARNEIRO DA PAZ FERREIRA 183 01:11:50
 
 
Colocação 85
Equipe NESSA
Total 02:23:42
Número Atletas Posição Tempo
17002 GERSON MIRANDA 143 01:07:29
17001 VANESSA RAIGOSO 218 01:16:13
 
 
Colocação 86
Equipe AMBROSIOS
Total 02:23:48
Número Atletas Posição Tempo
951 FERNANDA AMBROSIO 166 01:10:08
952 FLAMIR AMBROSIO 199 01:13:40
 
 
Colocação 87
Equipe NATOTATI
Total 02:23:50
Número Atletas Posição Tempo
912 RENATO CIDADE BAPTISTA 184 01:11:54
911 TATIANA R GUSMAO 185 01:11:56
 
 
Colocação 88
Equipe MIMI
Total 02:24:26
Número Atletas Posição Tempo
16001 LIANA PEREIRA BORBA DOS SANTOS 186 01:12:13
16002 GUSTAVO EDUARDO CARNAVAL BARBOSA 187 01:12:13
 
 
Colocação 89
Equipe CORRE NITEROI
Total 02:24:31
Número Atletas Posição Tempo
192 ANDREA SILVA DE SOUZA 188 01:12:15
191 NARRIMAN BALLOCK 189 01:12:16
 
 
Colocação 90
Equipe ADSUMUS CRPV
Total 02:25:20
Número Atletas Posição Tempo
881 MARCELO DA SILVA FERREIRA 192 01:12:39
882 BIANCA RIBEIRO DOS SANTOS LEAL 193 01:12:41
 
 
Colocação 91
Equipe TODO ATLETA
Total 02:25:29
Número Atletas Posição Tempo
17101 SIMONE LEAO SANTOS 117 01:04:54
17102 HAROLDO HIPOLITO DA COSTA JUNIOR 238 01:20:35
 
 
Colocação 92
Equipe MENDONCA E SILVA
Total 02:27:01
Número Atletas Posição Tempo
12101 MARCO ANTONIO DA SILVA 196 01:13:30
12102 PATRICIA GUEDES MENDONCA 197 01:13:31
 
 
Colocação 93
Equipe CORES DA LAPA
Total 02:27:16
Número Atletas Posição Tempo
11002 ANTONIO CARLOS GUSMAO 54 00:56:49
11001 ANA PAULA DANTAS FIGUEIRA 256 01:30:27
 
 
Colocação 94
Equipe EQUILIBRIO FITNNES
Total 02:28:06
Número Atletas Posição Tempo
961 BRENER FERREIRA DE ARAUJO 181 01:11:48
962 JANAINA SANTOS DE QUEIROZ 219 01:16:18
 
 
Colocação 95
Equipe ATLETAS DO GRAJAU
Total 02:28:32
Número Atletas Posição Tempo
15301 MARIA DE FATIMA BRAGA MORGAN 204 01:14:16
15302 HERICKSON CANJURA 205 01:14:16
 
 
Colocação 96
Equipe SO LOVE
Total 02:29:14
Número Atletas Posição Tempo
711 JEFFERSON GUIMARAES FERNANDES 207 01:14:37
712 PATRICIA DA SILVA FERNANDES 208 01:14:37
 
 
Colocação 97
Equipe CHAO DO GERICINO
Total 02:30:08
Número Atletas Posição Tempo
691 WELLINGTON DE AGUIAR SILVA 210 01:15:04
692 LUCIANA NUNES DE OLIVEIRA 211 01:15:04
 
 
Colocação 98
Equipe ACORDA PRA CORRER
Total 02:31:31
Número Atletas Posição Tempo
492 MARCIA RODRIGUES DA SILVA 213 01:15:44
491 ELIANE NASCIMENTO 215 01:15:47
 
 
Colocação 99
Equipe MAE E FILHA RUNNER
Total 02:32:15
Número Atletas Posição Tempo
321 ALESSANDRA SILVA PEREIRA 212 01:15:15
322 CINTIA MARTINS PEREIRA 221 01:17:00
 
 
Colocação 100
Equipe MEXA-SE
Total 02:34:03
Número Atletas Posição Tempo
52 DANIELA RIBEIRO REY DE SANTA ROSA 110 01:04:11
51 ROSANGELA DA SILVA MONTEIRO 253 01:29:52
 
 
Colocação 101
Equipe CORRENDO ENTRE AMIGOS
Total 02:34:11
Número Atletas Posição Tempo
91 LILIAN OLIVEIRA PINHEIRO DELLY 179 01:11:25
92 MARCO ANTONIO MULLEM DELLY 247 01:22:46
 
 
Colocação 102
Equipe IRMAS UNIDAS
Total 02:34:41
Número Atletas Posição Tempo
18402 ELISA MEDEIROS DANTAS 46 00:54:52
18401 ELAINE DANTAS SALCECO 271 01:39:49
 
 
Colocação 103
Equipe PATYILMA
Total 02:35:16
Número Atletas Posição Tempo
752 JOSEILMA MARIA DE OLIVEIRA 224 01:17:36
751 PATRICIA DE ALMEIDA FELIX 225 01:17:40
 
 
Colocação 104
Equipe CASAL PROJETO 2018
Total 02:35:26
Número Atletas Posição Tempo
15602 THAMIRES LIMA ROSA 222 01:17:20
15601 FELIPE DA ROCHA PACHECO 226 01:18:06
 
 
Colocação 105
Equipe AMIGAS CORREDORAS
Total 02:39:21
Número Atletas Posição Tempo
931 HELIMAR SENNA DOS SANTOS 232 01:19:40
932 ANA CARLA CAEIRO GOLDSTEIN 233 01:19:41
 
 
Colocação 106
Equipe PATYMI
Total 02:39:47
Número Atletas Posição Tempo
251 MICHELE DE LIMA JANOTTI QUARESMA 229 01:19:16
252 PATRICIA DOS SANTOS SACRAMENTO 237 01:20:31
 
 
Colocação 107
Equipe BOLT RUNNING IS LIFE
Total 02:40:02
Número Atletas Posição Tempo
15902 CHRISTIANE LIMA BARBOSA 234 01:20:00
15901 FABIO ENDSON DE FREITAS 235 01:20:02
 
 
Colocação 108
Equipe RENATA E MAURO
Total 02:40:22
Número Atletas Posição Tempo
11602 RENATA DE SOUZA ROCHA 231 01:19:39
11601 MAURO LUIZ ALVES 239 01:20:43
 
 
Colocação 109
Equipe FENIX
Total 02:41:14
Número Atletas Posição Tempo
15201 MARCELA FERREIRA CUNHA 170 01:10:16
15202 HENRIQUE DE MIRANDA ALMEIDA 257 01:30:58
 
 
Colocação 110
Equipe AS ARRETADAS
Total 02:42:25
Número Atletas Posição Tempo
13901 MERCIA RODRIGUES FARIAS DA SILVA 227 01:18:07
13902 AUDREY BEZERRA DE VASCONCELOS 250 01:24:18
 
 
Colocação 111
Equipe MEXA-SE
Total 02:42:46
Número Atletas Posição Tempo
11 TANIA MARIA PESSOA VIEIRA LENDORIO 241 01:21:23
12 PATRICIA DE ALMEIDA KAMEDA 242 01:21:23
 
 
Colocação 112
Equipe SEMPREJUNTOS
Total 02:42:49
Número Atletas Posição Tempo
342 GEDEON NASCIMENTO DE ALBUQUERQUE 243 01:21:24
341 ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA 244 01:21:25
 
 
Colocação 113
Equipe EVANGELINE
Total 02:43:45
Número Atletas Posição Tempo
16202 ROBERTO DA CRUZ NOGUEIRA 245 01:21:52
16201 SARA REBECA LIMA 246 01:21:53
 
 
Colocação 114
Equipe TREINO PIRATA
Total 03:00:32
Número Atletas Posição Tempo
762 LAURO DE PAULA FARIA 254 01:30:15
761 ROBERTA CAMURI 255 01:30:17
 
 
Colocação 115
Equipe TEAM MUTANTE
Total 03:02:41
Número Atletas Posição Tempo
871 FERNANDA CAVALCANTE DE LIMA 258 01:31:20
872 ALESSANDRO PEREIRA PINHO 259 01:31:21
 
 
Colocação 116
Equipe THE MUTTLEYS
Total 03:04:00
Número Atletas Posição Tempo
642 IGOR CARVALHO MARQUES CORREA 252 01:29:08
641 RENATA REGINA RIOS DOS SANTOS 266 01:34:52
 
 
Colocação 117
Equipe TEAM MUTANTE
Total 03:06:42
Número Atletas Posição Tempo
851 JOAO CLAUDIO ESTEVES ARANHA FROES 261 01:33:21
852 REJANE DAS NEVES SILVA 262 01:33:21
 
 
Colocação 118
Equipe PISA LEVE
Total 03:08:01
Número Atletas Posição Tempo
12601 CRISTIANE FERREIRA DA SILVA NOGUEIRA 260 01:33:11
12602 TAMARA PEQUENO DOS SANTOS 265 01:34:50
 
 
Colocação 119
Equipe AMOR
Total 03:08:52
Número Atletas Posição Tempo
10001 DENIZE BRAGA DIAS 263 01:34:26
10002 MARCO CID ECKSTEIN COSTA 264 01:34:26
 
 
Colocação 120
Equipe RUNNING FRIENDS
Total 03:11:21
Número Atletas Posição Tempo
721 DANIELLE FARIA DUNHAM 251 01:26:10
722 GABRIELLA RICCI CARELLO PONTES 274 01:45:11
 
 
Colocação 121
Equipe THUNDERCATS
Total 03:14:15
Número Atletas Posição Tempo
592 ERICK TEIXEIRA DOS SANTOS 267 01:37:07
591 DANIELLE MEDEIROS DA SILVA TEIXEIRA 268 01:37:08
 
 
Colocação 122
Equipe EQUIPE FENIX
Total 03:15:54
Número Atletas Posição Tempo
441 LUCIANA DE CASSIA VIEIRA 269 01:37:57
442 RAFAEL VELOSO SERRA 270 01:37:57
 
 
Colocação 123
Equipe EQUIPE MARQUES
Total 03:25:11
Número Atletas Posição Tempo
14602 CARLA RODRIGUES DE SOUZA 272 01:42:35
14601 PEDRO HENRIQUE FERREIRA NONATO MARQUES 273 01:42:36
Patrocínio
Patrocínio
Apoio
Promoção
Realização