Resultados » Dupla 5km

Colocação 1
Equipe CASALCORREJUNTO
Total 00:44:23
Número Atletas Posição Tempo
55202 PETRONIO JOSE TARGINO FILHO 1 00:19:31
55201 MARCELA DE OLIVEIRA DE PAULA 17 00:24:52
 
 
Colocação 2
Equipe RENEGADOS RUN
Total 00:44:50
Número Atletas Posição Tempo
64002 HUMBERTO LUIZ DOS SANTOS 3 00:20:57
64001 PATRICIA MARTINS RODRIGUES DE ALMEIDA 13 00:23:53
 
 
Colocação 3
Equipe VIVER E CORRER
Total 00:46:57
Número Atletas Posição Tempo
81701 PEDRO DE MENEZES REIS 4 00:21:11
81702 IRIS LIMA GUIA 22 00:25:46
 
 
Colocação 4
Equipe NAT RUN
Total 00:49:13
Número Atletas Posição Tempo
70902 BRUNO COLECTO DE ARAUJO PINHEIRO 10 00:23:07
70901 VANESSA DA SILVA GOMES 23 00:26:06
 
 
Colocação 5
Equipe BLOGZEROVINTEUM
Total 00:50:22
Número Atletas Posição Tempo
81602 GUILHERME LEPORACE 6 00:21:24
81601 DANIELLE GERMANO 39 00:28:58
 
 
Colocação 6
Equipe GNT
Total 00:51:47
Número Atletas Posição Tempo
50401 PEDRO CALMON 2 00:19:32
50402 BRUNA CAPISTRANO 88 00:32:15
 
 
Colocação 7
Equipe HEFORSHE
Total 00:52:36
Número Atletas Posição Tempo
63301 BRUNO CARREIRO 27 00:26:18
63302 MONICA ALVES 28 00:26:18
 
 
Colocação 8
Equipe STRONG RUNNERS
Total 00:55:57
Número Atletas Posição Tempo
52802 FLAVIA ROSA DA SILVA 31 00:26:59
52801 BERNARDO GOUVEA DIAS DA CRUZ 38 00:28:58
 
 
Colocação 9
Equipe CASAL20
Total 00:55:58
Número Atletas Posição Tempo
76901 NILSON MOREIRA 16 00:24:28
76902 MICHELLE COELHO OLIVEIRA 76 00:31:30
 
 
Colocação 10
Equipe CORREMOS POR PRAZER
Total 00:56:26
Número Atletas Posição Tempo
58602 NELSON PINHEIRO MENDES 14 00:23:56
58601 ROSIMERE DOS SANTOS MENDES 96 00:32:30
 
 
Colocação 11
Equipe SEBO NAS CANELAS
Total 00:57:42
Número Atletas Posição Tempo
63502 CAIO CESAR BRUM DAS NEVES 21 00:25:43
63501 ANA PAULA ALVES 81 00:31:59
 
 
Colocação 12
Equipe BIG FIELD RUN
Total 00:57:58
Número Atletas Posição Tempo
76001 TAMARA ELISA DE LSANTOS 18 00:25:12
76002 EDSON SOARES TEIXEIRA JUNIOR 99 00:32:46
 
 
Colocação 13
Equipe JUNTOS SOMOS FORTES
Total 00:58:00
Número Atletas Posição Tempo
71401 JULIO CESAR PECANHA DE AZEVEDO 9 00:23:04
71402 DENISE DA SILVA BASTOS 147 00:34:56
 
 
Colocação 14
Equipe EQUIPE VIDA
Total 00:59:02
Número Atletas Posição Tempo
80501 CLAUDIO DA SILVA CAVALCANTI 44 00:29:31
80502 LUCIENE BARBOSA DA SILVA 45 00:29:31
 
 
Colocação 15
Equipe PISA LEVE
Total 00:59:07
Número Atletas Posição Tempo
61302 MARCOS BUI MELGACO 46 00:29:33
61301 ANA PAULA PONTES LOPES RIBEIRO 47 00:29:34
 
 
Colocação 16
Equipe CANELA DE CACHORRO
Total 00:59:14
Número Atletas Posição Tempo
64201 FERNANDA FREIRE NOBRE DA SILVA 48 00:29:37
64202 MARCELO GONZAGA SANTOS 49 00:29:37
 
 
Colocação 17
Equipe CASADOS PARA SEMPRE
Total 01:00:06
Número Atletas Posição Tempo
60001 SILVANA DO NASCIMENTO MARQUES 51 00:29:52
60002 NILSON DO CARMO FERREIRA 55 00:30:14
 
 
Colocação 18
Equipe PE DE PANO
Total 01:00:12
Número Atletas Posição Tempo
77702 FRANK DOS SANTOS MARTINS 30 00:26:47
77701 MONIQUE DE ARAUJO IRIS 110 00:33:25
 
 
Colocação 19
Equipe FRIDA KAHLO
Total 01:00:54
Número Atletas Posição Tempo
61501 NICOLE CAUS 57 00:30:27
61502 GUSTAVO COELHO 58 00:30:27
 
 
Colocação 20
Equipe FAMILIA PINA
Total 01:01:04
Número Atletas Posição Tempo
81101 VALERIA LUCIA FERNANDES DE SOUSA PINA 59 00:30:32
81102 SERGIO LUIZ FERNANDES PINA 60 00:30:32
 
 
Colocação 21
Equipe CORRE NOJENTA
Total 01:01:24
Número Atletas Posição Tempo
59002 MANOEL BATISTA DOS SANTOS 40 00:29:00
59001 BIANCA RODRIGUES SANTOS 91 00:32:24
 
 
Colocação 22
Equipe SPORTV
Total 01:01:37
Número Atletas Posição Tempo
52501 THIAGO OLIVEIRA 56 00:30:22
52502 YASMIN CALIL 72 00:31:15
 
 
Colocação 23
Equipe DINOSSAUROS RUNNERS
Total 01:01:46
Número Atletas Posição Tempo
54601 ELISANGELA LIMA DOS SANTOS 63 00:30:53
54602 CONCEICAO MARIA DE ABREU 64 00:30:53
 
 
Colocação 24
Equipe CORREMARIDO
Total 01:02:06
Número Atletas Posição Tempo
77901 BARBARA ARAUJO LEITE PASSOS 67 00:31:03
77902 JONATHAN VIEIRA PASSOS 68 00:31:03
 
 
Colocação 25
Equipe PIGLIASCOS
Total 01:02:38
Número Atletas Posição Tempo
65002 ERICK MACHADO PIGLIASCO 12 00:23:43
65001 THAYNA DE OLIVEIRA FERREIRA 225 00:38:55
 
 
Colocação 26
Equipe RRD
Total 01:02:45
Número Atletas Posição Tempo
65802 SYLVIO DE AZEVEDO 43 00:29:25
65801 VANESSA MAYER DE OLIVEIRA BASTOS 109 00:33:20
 
 
Colocação 27
Equipe LUA SOL
Total 01:02:50
Número Atletas Posição Tempo
65202 LUANA DE CASSIA SILVA VIANA 74 00:31:24
65201 GIULIO SAN MARTINI JUNIOR 75 00:31:26
 
 
Colocação 28
Equipe CASAL RUNNER
Total 01:03:10
Número Atletas Posição Tempo
68401 VALDEMIR RODRIGUES DOS SANTOS 78 00:31:35
68402 JULIANA SOARES DA SILVA 79 00:31:35
 
 
Colocação 29
Equipe BIG FIELD RUN
Total 01:03:36
Número Atletas Posição Tempo
73401 JOSIMAR DE CASTRO ANCHIETA 20 00:25:19
73402 CAROLINA DA SILVA E SOUZA 217 00:38:17
 
 
Colocação 30
Equipe MEXA-SE
Total 01:03:49
Número Atletas Posição Tempo
51601 GEORGES AYOUB RICHE 54 00:30:06
51602 FABILE MIGON FERNANDES PUJOL 116 00:33:43
 
 
Colocação 31
Equipe FIKA FINO
Total 01:04:00
Número Atletas Posição Tempo
80901 GISELLY SOARES ATAIDE BISPO 83 00:32:00
80902 GLEDES CAMPOS BISPO 84 00:32:00
 
 
Colocação 32
Equipe FREELETICS A DOIS
Total 01:04:30
Número Atletas Posição Tempo
64301 MONIQUE HUMBERT DE LIMA TEIXEIRA 85 00:32:04
64302 GLEDSON BATISTA SILVA 94 00:32:26
 
 
Colocação 33
Equipe MARQUES
Total 01:04:51
Número Atletas Posição Tempo
76301 FERNANDA VASCONCELOS DA SILVA MARQUE 92 00:32:25
76302 FILIPE DA SILVA MARQUES 95 00:32:26
 
 
Colocação 34
Equipe PEGASUS
Total 01:05:06
Número Atletas Posição Tempo
62401 DENISE SEABRA DA SILVA 80 00:31:57
62402 ERICK ARTHUR COUTO ROCHA CICERO 106 00:33:09
 
 
Colocação 35
Equipe AMORE AMORA
Total 01:05:30
Número Atletas Posição Tempo
79802 RAFAEL BERNARDO DA CRUZ DAVI 73 00:31:23
79801 ERICA AMARAL DA SILVA DAVI 128 00:34:07
 
 
Colocação 36
Equipe ELENCO GNT
Total 01:05:32
Número Atletas Posição Tempo
52402 RAFAELA FELIPPE GAUDIE-LEY 93 00:32:26
52401 TATIANA LUND 104 00:33:06
 
 
Colocação 37
Equipe MARE ESPORTE
Total 01:05:40
Número Atletas Posição Tempo
61101 ANDERSON BIBIANO 15 00:24:04
61102 SUELI DE PAULA BIBIANO 272 00:41:36
 
 
Colocação 38
Equipe CORREDORES SOLTEIROS
Total 01:06:04
Número Atletas Posição Tempo
77001 ANDERSON FERREIRA SANTOS 102 00:33:02
77002 PATRICIA BOOSE 103 00:33:02
 
 
Colocação 39
Equipe CLEAN WAX
Total 01:06:19
Número Atletas Posição Tempo
63601 DARCI JOSE ALMEIDA 107 00:33:09
63602 CRISTINA REZENDE RUY GONCALVES 108 00:33:10
 
 
Colocação 40
Equipe RAMOS
Total 01:06:29
Número Atletas Posição Tempo
71001 RICARDO RAMOS 101 00:32:54
71002 FLAVIA SOUZA DA SILVA RAMOS 114 00:33:35
 
 
Colocação 41
Equipe FARMACORUN
Total 01:06:35
Número Atletas Posição Tempo
54701 JULIANA AKINAGA 87 00:32:10
54702 BRUNA MARIA CASTRO SALOMAO QUARESMA 134 00:34:25
 
 
Colocação 42
Equipe FELIPENUBIA
Total 01:06:38
Número Atletas Posição Tempo
80702 FELIPE RABELO COUTO 62 00:30:43
80701 NUBIA SANTANA BELONI RABELO 172 00:35:55
 
 
Colocação 43
Equipe MEXA-SE
Total 01:06:52
Número Atletas Posição Tempo
51701 DIOGO GUIMARÃES 7 00:22:18
51702 MARCELO DE ALBUQUERQUE PARIZ 320 00:44:34
 
 
Colocação 44
Equipe MELO BRAYNER
Total 01:07:00
Número Atletas Posição Tempo
77401 REGINA FERREIRA DE MELO 111 00:33:30
77402 INGRID PAOLA BRAYNER ASSUNCAO SILVA 112 00:33:30
 
 
Colocação 45
Equipe CASAL DE CORREDORES
Total 01:07:23
Número Atletas Posição Tempo
78301 ARTHUR GRADIM GIVIGIR 69 00:31:08
78302 NATASHA CAMARGO DA SILVA 179 00:36:15
 
 
Colocação 46
Equipe ARROZ DE FESTA RUN
Total 01:07:30
Número Atletas Posição Tempo
55001 VANESSA AFFONSO REGO MULLER DA SILVA 117 00:33:45
55002 VAGNER GUEDES 118 00:33:45
 
 
Colocação 47
Equipe AMIGAS IRMAS
Total 01:07:34
Número Atletas Posição Tempo
69201 SHIRLEY FERREIRA DOS SANTOS 119 00:33:47
69202 EDINEUZA OLIVEIRA SANTOS 120 00:33:47
 
 
Colocação 48
Equipe MAURONEIDE
Total 01:08:07
Número Atletas Posição Tempo
75202 LUCINEIDE IRENE DA SILVA 126 00:34:03
75201 MAURO AZEREDO MEDEIRO 127 00:34:04
 
 
Colocação 49
Equipe CASAL QUE CORRE
Total 01:08:22
Número Atletas Posição Tempo
64101 ANTONIA LANA DE ALENCASTRE CEVA 115 00:33:39
64102 ALMIR ALVES DA SILVA 145 00:34:43
 
 
Colocação 50
Equipe CASADOS
Total 01:08:33
Número Atletas Posição Tempo
60301 ALINE BRITO SANTOS RIBEIRO 129 00:34:12
60302 MARCELO THOME RIBEIRO 132 00:34:21
 
 
Colocação 51
Equipe EQUIPE ELETRICA
Total 01:08:37
Número Atletas Posição Tempo
70402 MOISES B PAIVA 130 00:34:12
70401 DAYSE MATIAS DO NASCIMENTO PAIVA 135 00:34:25
 
 
Colocação 52
Equipe IRMAS QUE CORREM
Total 01:08:44
Número Atletas Posição Tempo
62501 LILIANA FARUOLO MARTINS TEIXIERA 90 00:32:22
62502 KEILA FARUOLO MARTINS TEIXEIRA NUNES 181 00:36:22
 
 
Colocação 53
Equipe NATIVA RUNNING
Total 01:08:45
Número Atletas Posição Tempo
61701 IRVEM DE CASTRO ALVES JUNIOR 52 00:29:54
61702 DANIELLE DO NASCIMENTO SOARES 223 00:38:51
 
 
Colocação 54
Equipe RUNNERS DA VILA MILITAR
Total 01:08:59
Número Atletas Posição Tempo
55502 VERONICA SILVA ANTONIO 136 00:34:29
55501 ALEXSANDRO VIEIRA DA SILVA 137 00:34:30
 
 
Colocação 55
Equipe ALANETHAYS
Total 01:09:08
Número Atletas Posição Tempo
81401 ALAN GALDINO DE ARAUJO 138 00:34:34
81402 THAYS DE CARVALHO MOURA 139 00:34:34
 
 
Colocação 56
Equipe ELENCO GNT
Total 01:09:09
Número Atletas Posição Tempo
52301 GABRIELA (KAPIM) DE MATTOS GONÇALVES 113 00:33:35
52302 ALESSANDRA RABELLO DE ALMEIDA 159 00:35:34
 
 
Colocação 57
Equipe SUTTER DUVAL
Total 01:09:11
Número Atletas Posição Tempo
57501 FELIPE VIEIRA DUVAL 50 00:29:47
57502 AMANDA SUTTER DE OLIVEIRA HAMMES 239 00:39:24
 
 
Colocação 58
Equipe PAPA LEGUAS
Total 01:09:15
Número Atletas Posição Tempo
79902 TIAGO PINHEIRO DA SILVA 19 00:25:13
79901 DANIELLE VIANNA DANTAS 313 00:44:02
 
 
Colocação 59
Equipe AS GATINHAS
Total 01:09:18
Número Atletas Posição Tempo
79201 VALDILENE SILVA DE MENEZES 140 00:34:39
79202 VALCILENE DE ALMEIDA SILVA 141 00:34:39
 
 
Colocação 60
Equipe FAMILIA SANTANA
Total 01:09:24
Número Atletas Posição Tempo
69301 CLEBER TAVARES 143 00:34:42
69302 SIMONE PEREIRA 144 00:34:42
 
 
Colocação 61
Equipe GARCIA JACOMO
Total 01:09:58
Número Atletas Posição Tempo
71902 ANDERSON BARBOSA JACOMO 34 00:27:55
71901 ADRIANA DA FONSECA GARCIA 282 00:42:03
 
 
Colocação 62
Equipe LL
Total 01:10:06
Número Atletas Posição Tempo
66101 LUANA DUTRA VIEIRA 133 00:34:23
66102 WELLINGTON LEANDRO DE A ABRAHAO DE SOUZA 167 00:35:43
 
 
Colocação 63
Equipe EQUIPE AMORIM
Total 01:10:20
Número Atletas Posição Tempo
55801 RODRIGO FREITAS AMORIM 148 00:35:10
55802 CAROLINA RODRIGUES DE SOUSA 149 00:35:10
 
 
Colocação 64
Equipe DUDU E CAMILLE
Total 01:10:22
Número Atletas Posição Tempo
64902 CAMILLE DANTAS MENDONCA MENDONCA 61 00:30:33
64901 CARLOS EDUARDO BRANDAO DA SILVA 241 00:39:49
 
 
Colocação 65
Equipe JGD
Total 01:10:27
Número Atletas Posição Tempo
67502 ANA CAROLINA MESQUITA 124 00:34:01
67501 JOYCE GARCIA 185 00:36:26
 
 
Colocação 66
Equipe BOLT
Total 01:10:38
Número Atletas Posição Tempo
75402 VITOR HUGO PESSOA PIRES 35 00:28:01
75401 GABRIELLE CAMARA 291 00:42:37
 
 
Colocação 67
Equipe WANDERMUREM
Total 01:10:50
Número Atletas Posição Tempo
79401 FLAVIO VIEIRA WANDERMUREM 153 00:35:25
79402 TATIANE SANTANA BELONI WANDERMUREM 154 00:35:25
 
 
Colocação 68
Equipe WM TEAM
Total 01:10:58
Número Atletas Posição Tempo
62101 MICHELLE JAQUELINE DE CARVALHO 156 00:35:29
62102 WAGNER DAMACENO DE LIMA 157 00:35:29
 
 
Colocação 69
Equipe KEIS
Total 01:11:04
Número Atletas Posição Tempo
72202 KEILA ALVES PEREIRA 66 00:30:58
72201 KEILANE ALVES PEREIRA 245 00:40:06
 
 
Colocação 70
Equipe ARROZ DE FESTA RUN
Total 01:11:09
Número Atletas Posição Tempo
61802 LUCIANA BARRETO DE OLIVEIRA 160 00:35:34
61801 ERIVELTON ALMEIDA DA SILVA 161 00:35:35
 
 
Colocação 71
Equipe TARTARUGAS SE AMAM
Total 01:11:12
Número Atletas Posição Tempo
71601 CAMILA FERREIRA GOMES SOARES 162 00:35:36
71602 OLDAIR JUNGER 163 00:35:36
 
 
Colocação 72
Equipe PELUJU
Total 01:11:16
Número Atletas Posição Tempo
62801 ALESSANDRA SILVA DA SILVEIRA 164 00:35:38
62802 JOSE MAURICIO MONTALVAO DOS SANTOS 165 00:35:38
 
 
Colocação 73
Equipe CARRETA SEM FREIO
Total 01:11:32
Número Atletas Posição Tempo
69901 ALEXANDRA EMMERICK SANTOS DE OLIVEIRA 150 00:35:10
69902 TALITA PAIXAO DE SOUZA 182 00:36:22
 
 
Colocação 74
Equipe KERIDINHOS
Total 01:11:34
Número Atletas Posição Tempo
74101 ARLETE BERNARDES DE AGUIAR 168 00:35:47
74102 LUIS SALVADOR PEREIRA DE SOUZA 169 00:35:47
 
 
Colocação 75
Equipe RENEGADOS RUN
Total 01:12:01
Número Atletas Posição Tempo
66802 ALEXANDRE ALVES BEZERRA 65 00:30:58
66801 ANA PAULA RODRIGUES BEZERRA 265 00:41:03
 
 
Colocação 76
Equipe ERWIINLOVE
Total 01:12:05
Número Atletas Posição Tempo
65902 ROGERIO W C MOREIRA 174 00:36:02
65901 ELIANA BATISTA CHAVES MOREIRA 175 00:36:03
 
 
Colocação 77
Equipe ALAO
Total 01:12:07
Número Atletas Posição Tempo
68101 RODRIGO ROSA ALAO 151 00:35:15
68102 JULIANA BRANDAO DA SILVA 197 00:36:52
 
 
Colocação 78
Equipe CORREDORASECORREDORES
Total 01:12:32
Número Atletas Posição Tempo
53402 IZILDA DOS SANTOS DE SOUZA 178 00:36:15
53401 VERA SILVA 180 00:36:17
 
 
Colocação 79
Equipe RENEGADOS RUN
Total 01:12:35
Número Atletas Posição Tempo
67202 JULIO CESAR TRAJANO 77 00:31:34
67201 MONICA PAULA DE SOUSA CARVALHO 264 00:41:01
 
 
Colocação 80
Equipe IR ALEM RUN
Total 01:12:51
Número Atletas Posição Tempo
69002 SARAH PEREIRA 121 00:33:48
69001 FABIO DOS SANTOS 229 00:39:03
 
 
Colocação 81
Equipe PAMDIN
Total 01:13:01
Número Atletas Posição Tempo
78501 PAMELA MARTINS 186 00:36:30
78502 DIOGO COSTA NUNES 187 00:36:31
 
 
Colocação 82
Equipe SPECIALE RUN
Total 01:13:14
Número Atletas Posição Tempo
78101 SILVIO UBIRATAN CORREA 188 00:36:37
78102 CATERINA RIZZO 189 00:36:37
 
 
Colocação 83
Equipe SEBO NAS CANELA
Total 01:13:19
Número Atletas Posição Tempo
69102 ALDIR DA SILVA CABRAL 42 00:29:19
69101 REGINA MARIA DA SILVA CABRAL 312 00:44:00
 
 
Colocação 84
Equipe EQUIPE GIULIA
Total 01:13:46
Número Atletas Posição Tempo
59401 ALESSANDRA TORRES FERREIRA 198 00:36:53
59402 DIOGO PEREIRA LEANDRO CELESTINO 199 00:36:53
 
 
Colocação 85
Equipe USKAS RUNNES
Total 01:13:50
Número Atletas Posição Tempo
73501 KEZIA BARBOSA ALMEIDA 200 00:36:55
73502 MARCIO ALEXANDRE DINIZ 201 00:36:55
 
 
Colocação 86
Equipe NEIVA
Total 01:14:27
Número Atletas Posição Tempo
71302 LUIZ RONALDO COELHO NEIVA 105 00:33:07
71301 JACQUELINE ZAMBONI MEDEIROS 268 00:41:20
 
 
Colocação 87
Equipe FORCA
Total 01:14:30
Número Atletas Posição Tempo
60902 PETERSON RODRIGUES PALMEIRA 82 00:32:00
60901 FLAVIA VIANA DO NASCIMENTO PALMEIRA 288 00:42:30
 
 
Colocação 88
Equipe ROSA E MAU
Total 01:14:40
Número Atletas Posição Tempo
80302 MARIA ROSANGELA DA SILVA 194 00:36:48
80301 MAURICIO GOMES DA FONSECA 211 00:37:52
 
 
Colocação 89
Equipe CORUJAS
Total 01:15:03
Número Atletas Posição Tempo
77302 MILTON NOGUEIRA SOARES 170 00:35:48
77301 ANGELICA DOS SANTOS NEVES 234 00:39:15
 
 
Colocação 90
Equipe AVULSO
Total 01:15:15
Número Atletas Posição Tempo
66402 JOAO LUIZ FERREIRA DA SILVA 205 00:37:37
66401 RAFAELA SILVA DOS SANTOS 206 00:37:38
 
 
Colocação 91
Equipe MERCADO
Total 01:15:28
Número Atletas Posição Tempo
52101 ALINE OLIVEIRA AUGUSTO 207 00:37:43
52102 ERICK DELGADO SANTOS 208 00:37:45
 
 
Colocação 92
Equipe VALENTINA SERPA
Total 01:15:53
Número Atletas Posição Tempo
78001 MARCELL ALEXANDRE BRITTO SERPA 25 00:26:13
78002 BRUNA MACHADO RODRIGUES DA ROCHA 381 00:49:40
 
 
Colocação 93
Equipe CATTERMOL RUN
Total 01:16:22
Número Atletas Posição Tempo
71802 RICARDO CATTERMOL AMORIM 29 00:26:24
71801 CATIA PEREIRA CATTERMOL 385 00:49:58
 
 
Colocação 94
Equipe MACANAS
Total 01:16:24
Número Atletas Posição Tempo
75901 MARCO ANTONIO CASTILHO MACANA 213 00:38:12
75902 IARA ALVES MACANA 214 00:38:12
 
 
Colocação 95
Equipe MERCADO
Total 01:16:32
Número Atletas Posição Tempo
52002 ELISIO RIBEIRO DA SILVA 53 00:30:04
52001 MARIA DANIELLA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 349 00:46:28
 
 
Colocação 96
Equipe VIDACORRIDARJ
Total 01:16:35
Número Atletas Posição Tempo
73901 HELDER SILVA GOMES DO NASCIMENTO 98 00:32:38
73902 DANIELE COSTA GOMES DO NASCIMENTO 310 00:43:57
 
 
Colocação 97
Equipe COCOTA
Total 01:16:36
Número Atletas Posição Tempo
66002 LUIS ANTONIO BARBOSA CORREIA 177 00:36:13
66001 KATIA SOARES VELLOSO 248 00:40:23
 
 
Colocação 98
Equipe LOVING RUNNERS
Total 01:16:56
Número Atletas Posição Tempo
67401 JOSIMAR RODRIGUES PINTO 212 00:37:55
67402 ANA CELIA FIGUEIREDO SOBRINHO 227 00:39:01
 
 
Colocação 99
Equipe LOVES RUN
Total 01:17:06
Número Atletas Posição Tempo
56201 JOSY ANNE AQUINO DE OLIVEIRA 209 00:37:46
56202 MICHELE FRANCISCO DOS SANTOS 237 00:39:20
 
 
Colocação 100
Equipe MAES UNIDAS
Total 01:17:07
Número Atletas Posição Tempo
72401 ELISANGELA PERIARD 215 00:38:13
72402 TATIANA DE MARINS NUNES BARROS 224 00:38:54
 
 
Colocação 101
Equipe PRIMEIRA
Total 01:17:11
Número Atletas Posição Tempo
65102 MARCIO VINICIOS PASSOS FERREIRA 152 00:35:16
65101 KARLA MOREIRA DE SOUZA 281 00:41:55
 
 
Colocação 102
Equipe VKT
Total 01:17:16
Número Atletas Posição Tempo
56602 DAVIDSON SANTOS GUIDA 89 00:32:18
56601 RAQUEL DOS SANTOS RAYMUNDO 328 00:44:58
 
 
Colocação 103
Equipe AMOR
Total 01:17:37
Número Atletas Posição Tempo
62201 ELIZANIA MENDONCA FRANCA 216 00:38:17
62202 ANDERSON LUIZ BARBOSA FRANCA 238 00:39:20
 
 
Colocação 104
Equipe BOLT
Total 01:17:37
Número Atletas Posição Tempo
73801 RODRIGO GOMES DOS SANTOS 8 00:22:50
73802 JULIANA CARDOSO DE ALMEIDA 438 00:54:47
 
 
Colocação 105
Equipe FLAMOR
Total 01:18:09
Número Atletas Posição Tempo
55602 MARCUS CEZAR BOARETO GUIMARAES 230 00:39:04
55601 MANUELA VELOSO MARRASCHI 231 00:39:05
 
 
Colocação 106
Equipe SEMPRE JUNTOS
Total 01:18:35
Número Atletas Posição Tempo
55302 LUCIO LUIZ PALHARES DE HOLLANDA 235 00:39:17
55301 FERNANDA OLIVEIRA DE SOUZA 236 00:39:18
 
 
Colocação 107
Equipe CORRENDO JUNTOS
Total 01:19:01
Número Atletas Posição Tempo
52702 IVAN PASCHOAL JUNIOR 155 00:35:29
52701 ALINE CAMARA RIBEIRO 302 00:43:32
 
 
Colocação 108
Equipe RECEMCASADOS
Total 01:19:07
Número Atletas Posição Tempo
53001 EGON BONISSON 158 00:35:31
53002 JULIANA PESSANHA 303 00:43:36
 
 
Colocação 109
Equipe DIAS COACH
Total 01:19:20
Número Atletas Posição Tempo
64402 ROSANA RANGEL DE OLIVEIRA 195 00:36:49
64401 DIOGO DIAS 289 00:42:31
 
 
Colocação 110
Equipe SUPERACAO
Total 01:19:22
Número Atletas Posição Tempo
56302 LARISSA FERREIRA DE ALMEIDA 228 00:39:03
56301 FRANCILENE MUNIZ DE OLIVEIRA 246 00:40:19
 
 
Colocação 111
Equipe SINISTROS2
Total 01:19:30
Número Atletas Posição Tempo
64602 ALEX ALVES DO NASCIMENTO 33 00:27:23
64601 LENICE LUIZ SOUZA DO NASCIMENTO 407 00:52:07
 
 
Colocação 112
Equipe EQUIPE SANTOS
Total 01:19:38
Número Atletas Posição Tempo
65302 WALACE CRUZ DOS SANTOS 240 00:39:48
65301 ADAILZA SILVA MONTEIRO DOS SANTOS 242 00:39:50
 
 
Colocação 113
Equipe MAES Q CORREM
Total 01:19:54
Número Atletas Posição Tempo
68702 DANIELA DE BARROS PINHEIRO 123 00:34:00
68701 ERICA PEREIRA DE SOUZA 341 00:45:54
 
 
Colocação 114
Equipe CORREDORES
Total 01:20:05
Número Atletas Posição Tempo
72002 RODRIGO DIAS COSTA 243 00:40:02
72001 LUCIANA BEZERRA SENA DIAS COSTA 244 00:40:03
 
 
Colocação 115
Equipe CORRER POR CORRER
Total 01:20:27
Número Atletas Posição Tempo
62002 ALEXSANDRO MARIANO 41 00:29:02
62001 FERNANDA LEMOS BARROZO MARIANO 398 00:51:25
 
 
Colocação 116
Equipe MOVIC
Total 01:20:31
Número Atletas Posição Tempo
62702 MONICA DA COSTA GOMES 146 00:34:55
62701 VICTOR HUGO GONCALVES MARQUES 337 00:45:36
 
 
Colocação 117
Equipe CORRE ELE CORRE ELA
Total 01:20:57
Número Atletas Posição Tempo
62302 VIVIAN DE OLIVEIRA CAITANO 251 00:40:28
62301 DAVID FARIA BASILIO 252 00:40:29
 
 
Colocação 118
Equipe TAMOJUNTO
Total 01:21:03
Número Atletas Posição Tempo
74301 PRISCILA MUNIZ 250 00:40:26
74302 MARINEZ MUNIZ TERTULIANO 255 00:40:37
 
 
Colocação 119
Equipe CORREMOS POR PRAZER
Total 01:21:08
Número Atletas Posição Tempo
57101 BEATRYZ BARBOSA FERREIRA 192 00:36:44
57102 MARIA VICTORIA DIAS DE SOUZA 318 00:44:24
 
 
Colocação 120
Equipe BORGE TEAM
Total 01:21:13
Número Atletas Posição Tempo
57701 LEONARDO BORGE 247 00:40:20
57702 MARIA ELIANE COSTA SOUSA BORGE 259 00:40:53
 
 
Colocação 121
Equipe MERCADO
Total 01:21:35
Número Atletas Posição Tempo
51902 RENATA MIRALHA 257 00:40:46
51901 CAMILA GAGLIARDI 258 00:40:49
 
 
Colocação 122
Equipe HOGWARTS
Total 01:21:44
Número Atletas Posição Tempo
81001 VOLNEI VOGAS CIPRIANO DE SOUZA 221 00:38:35
81002 MAILA BACELAR FILADELFO 296 00:43:09
 
 
Colocação 123
Equipe ATE O FIM
Total 01:21:51
Número Atletas Posição Tempo
72101 MONIQUE SILVA 260 00:40:55
72102 ENESSANDRO DA SILVA 261 00:40:56
 
 
Colocação 124
Equipe MAEFILHO PELAS TRILHAS
Total 01:22:12
Número Atletas Posição Tempo
63202 RAYAN ARANHA PRAGUER 191 00:36:42
63201 SAMIA LILIAN ARANHA PRAGUER 336 00:45:30
 
 
Colocação 125
Equipe CHATAECHATONILDO
Total 01:22:26
Número Atletas Posição Tempo
67602 FERNANDO CABRAL PEREIRA 97 00:32:30
67601 CRISTINA SILVA ARRUDA 384 00:49:56
 
 
Colocação 126
Equipe CASAL 1000
Total 01:22:36
Número Atletas Posição Tempo
70101 MARCOS SERGIO FERREIRA BARRETTO 218 00:38:26
70102 ADRIANA DUQUE GUIMARAES COTIA BARRETO 314 00:44:10
 
 
Colocação 127
Equipe PATI PATI
Total 01:22:40
Número Atletas Posição Tempo
67802 PATRICIA DUARTE DE SOUZA 267 00:41:19
67801 PATRICIA MENDONCA DOS SANTOS 270 00:41:21
 
 
Colocação 128
Equipe INTRANET
Total 01:23:13
Número Atletas Posição Tempo
51002 JULIANA MATTOS DOS SANTOS 271 00:41:36
51001 LOUISE DAIXUM SOARES 273 00:41:37
 
 
Colocação 129
Equipe PISA LEVE
Total 01:23:34
Número Atletas Posição Tempo
75001 CINTIA LEMOS SOARES COSTA 86 00:32:07
75002 JAQUELINE DA COSTA FONSECA PINA 400 00:51:27
 
 
Colocação 130
Equipe NEUNHA
Total 01:23:39
Número Atletas Posição Tempo
69501 KARINE CASTRO 276 00:41:49
69502 MARCO ANTONIO MARTINS DA SILVA 278 00:41:50
 
 
Colocação 131
Equipe ALFA
Total 01:23:40
Número Atletas Posição Tempo
72701 LUCIA REGINA PEREIRA SILVA 277 00:41:49
72702 MARIA CRISTINA GALDINO DA SILVA DE DEUS 279 00:41:51
 
 
Colocação 132
Equipe VALVERDE
Total 01:24:09
Número Atletas Posição Tempo
52602 LARISSA LOPES DE ASSIS 249 00:40:25
52601 MARCIA MACHADO LOPES 305 00:43:44
 
 
Colocação 133
Equipe FAMILIA PINA
Total 01:24:32
Número Atletas Posição Tempo
81201 BIANCA FERNANDES PINA 285 00:42:16
81202 IAGO JEVAUX DESMARAIS RODRIGUES 286 00:42:16
 
 
Colocação 134
Equipe CORREDORES E CORREDORAS
Total 01:24:45
Número Atletas Posição Tempo
63902 OSNY MENDES BELLO E LESSA 125 00:34:03
63901 KARLA BELLO 390 00:50:42
 
 
Colocação 135
Equipe MARRA SA
Total 01:24:54
Número Atletas Posição Tempo
59301 RAQUEL SILVA DOS SANTOS 287 00:42:19
59302 MARCIA REIS DA SILVA 290 00:42:35
 
 
Colocação 136
Equipe FAMILIA LUPARELLI
Total 01:25:18
Número Atletas Posição Tempo
54301 CARLA JESUS DA FONSECA 292 00:42:39
54302 SERGIO HENRIQUE LUPARELLI 293 00:42:39
 
 
Colocação 137
Equipe EQUIPE FG BOLADAO
Total 01:25:33
Número Atletas Posição Tempo
54001 EDUARDO GABRIEL COELHO MENDES DOS SANTOS 36 00:28:16
54002 THAIS SANTOS FIRMIANO DE SOUZA 458 00:57:17
 
 
Colocação 138
Equipe WANDER SENA
Total 01:25:59
Número Atletas Posição Tempo
70301 VIVIAN MARQUES 275 00:41:44
70302 SUELI RONDAN 317 00:44:15
 
 
Colocação 139
Equipe MAEFILHA
Total 01:26:06
Número Atletas Posição Tempo
60602 MARIA CLARA DE PAULO OLIVEIRA PINHEIRO 183 00:36:23
60601 MARCIA SOUZA DE OLIVEIRA 382 00:49:43
 
 
Colocação 140
Equipe ROBERTA WALACE TEAM
Total 01:26:29
Número Atletas Posição Tempo
67902 WALACE PECANHA CAVALCANTE 297 00:43:14
67901 ROBERTA PEREIRA MARTINS 299 00:43:15
 
 
Colocação 141
Equipe CORREDORES DE ACO
Total 01:26:33
Número Atletas Posição Tempo
53601 THIAGO SODRE DA MOTTA 300 00:43:16
53602 CAROLINA PEREIRA ROLIM 301 00:43:17
 
 
Colocação 142
Equipe MAVA
Total 01:26:58
Número Atletas Posição Tempo
65401 MARCOS WILSON RODRIGUES DA SILVA 26 00:26:16
65402 PATRICIA KELLY 476 01:00:42
 
 
Colocação 143
Equipe DINOSSAUROS RUNNERS
Total 01:27:17
Número Atletas Posição Tempo
56402 ANA PAULA MONTEIRO DA SILVA OLIVEIRA 176 00:36:05
56401 ALINE DE LEMOS MARTINS 392 00:51:12
 
 
Colocação 144
Equipe ADSUMUSRUN
Total 01:27:26
Número Atletas Posição Tempo
73702 PAULO ROBERTO FARIA 304 00:43:42
73701 ELISANGELA VELOSO DA SILVA 306 00:43:44
 
 
Colocação 145
Equipe VICENTIIS
Total 01:27:30
Número Atletas Posição Tempo
68201 MONIQUE PESSOA 283 00:42:11
68202 NATHALIA CRISTINA MISAEL PESSOA 332 00:45:19
 
 
Colocação 146
Equipe MIUDOS
Total 01:27:55
Número Atletas Posição Tempo
73001 MONALISA GARCIA DE OLIVEIRA 309 00:43:57
73002 NELSON ADRIANO SANTOS DA SILVA 311 00:43:58
 
 
Colocação 147
Equipe AMIGAS
Total 01:28:09
Número Atletas Posição Tempo
53102 ALESSANDRA DE FATIMA JARDIM CHAVES DIAS 131 00:34:18
53101 VANILDA DE SOUZA 428 00:53:51
 
 
Colocação 148
Equipe OS COIOTES RJ
Total 01:28:24
Número Atletas Posição Tempo
58001 MILTON JUNIOR 315 00:44:12
58002 ANA CAROLINE FLORINDO DA SILVA DIAS 316 00:44:12
 
 
Colocação 149
Equipe NÃO ME KAHLO
Total 01:29:09
Número Atletas Posição Tempo
81902 SORAYA MOREIRA LEÃO RANGEL 256 00:40:44
81901 BRUNA LEÃO RANGEL 369 00:48:25
 
 
Colocação 150
Equipe ROCKERS
Total 01:29:14
Número Atletas Posição Tempo
60801 ICARO DO NASCIMENTO ROCHA 321 00:44:37
60802 NAINALISA SOUSA DA VEIGA 322 00:44:37
 
 
Colocação 151
Equipe GNT
Total 01:29:37
Número Atletas Posição Tempo
50302 CARLOS EDUARDO NUNES-FERREIRA 319 00:44:30
50301 CLAUDIA FLEURY DA ROCHA BORGES 329 00:45:07
 
 
Colocação 152
Equipe BROTHERS SILVA
Total 01:29:38
Número Atletas Posição Tempo
71702 ANGELICA DA SILVA RODRIGUES 173 00:35:57
71701 ARNALDO DA SILVA RODRIGUES 423 00:53:41
 
 
Colocação 153
Equipe EQUIPE 1KM
Total 01:29:48
Número Atletas Posição Tempo
66502 VANESSA RABELO 307 00:43:54
66501 SERGIO GROSSI 340 00:45:54
 
 
Colocação 154
Equipe MW
Total 01:29:52
Número Atletas Posição Tempo
75101 MICHELLE BORGES CARDOZO RODRIGUES 325 00:44:55
75102 WENDELL CARLOS RODRIGUES 327 00:44:57
 
 
Colocação 155
Equipe SANSONE
Total 01:30:01
Número Atletas Posição Tempo
55101 KATIA SILVANIA BARBOSA 274 00:41:39
55102 LUIGINO SANSONE 367 00:48:22
 
 
Colocação 156
Equipe AMOR
Total 01:30:32
Número Atletas Posição Tempo
61401 REGINA TRICARICO DA SILVA 142 00:34:42
61402 VAGNER DOS SANTOS 443 00:55:50
 
 
Colocação 157
Equipe BLEND EDU
Total 01:30:32
Número Atletas Posição Tempo
78701 THALITA GELENSKE CUNHA 330 00:45:16
78702 ISADORA MARQUES DE HOLANDA 331 00:45:16
 
 
Colocação 158
Equipe RR SANTOS ADV
Total 01:30:38
Número Atletas Posição Tempo
53801 RAQUEL TERRA SCALI SANTOS 269 00:41:21
53802 RODRIGO COSTA DOS SANTOS 378 00:49:17
 
 
Colocação 159
Equipe GATUNAS
Total 01:30:45
Número Atletas Posição Tempo
60701 DEBORA DOS SANTOS BARBOSA 334 00:45:22
60702 DAIANA SIQUEIRA DA SILVA 335 00:45:23
 
 
Colocação 160
Equipe TROLL POISON
Total 01:31:10
Número Atletas Posição Tempo
77802 MARCELO GONCALVES LEITE 190 00:36:40
77801 LETICIA MENEZES MORAES DOS SANTOS 434 00:54:30
 
 
Colocação 161
Equipe FOCO
Total 01:31:15
Número Atletas Posição Tempo
62902 JONATAS PANSINI DE SOUZA 71 00:31:13
62901 DANIELE SILVA GOMES 473 01:00:02
 
 
Colocação 162
Equipe TRIBO DE BENJAMIN
Total 01:31:29
Número Atletas Posição Tempo
78802 BRUNO DOS SANTOS ROCHA 284 00:42:16
78801 ROBERTA LOPES DA CUNHA 376 00:49:13
 
 
Colocação 163
Equipe ASPRETAS
Total 01:31:46
Número Atletas Posição Tempo
75801 EVELYN FAUSTINO 171 00:35:54
75802 KARLA MARTINS DOS SANTOS 444 00:55:52
 
 
Colocação 164
Equipe RODRIGO FONSECA ASSESSORIA ESPORTIVA
Total 01:32:14
Número Atletas Posição Tempo
55701 RODRIGO MACHADO DA FONSECA 343 00:46:07
55702 PRISCILLA OLIVEIRA ALVES DA FONSECA 344 00:46:07
 
 
Colocação 165
Equipe CORPO EM MOVIMENTO
Total 01:32:18
Número Atletas Posição Tempo
73601 FERNANDA COSTAS CASAL DE FARIA 345 00:46:09
73602 BRUNO ESTEVES MACHADO 346 00:46:09
 
 
Colocação 166
Equipe BOTA PRA CORRER
Total 01:32:18
Número Atletas Posição Tempo
81502 CRISTIANE SALVAYA 266 00:41:13
81501 MARCIA DOS SANTOS SILVA 391 00:51:05
 
 
Colocação 167
Equipe FOREVER
Total 01:32:27
Número Atletas Posição Tempo
54101 ANDRE SILVA DOS SANTOS 347 00:46:13
54102 KARINE FERREIRA 348 00:46:14
 
 
Colocação 168
Equipe MENEZES
Total 01:32:33
Número Atletas Posição Tempo
79702 ANA CRISTINA DE MENEZES PESSOA 210 00:37:49
79701 DANIEL DE MENEZES PESSOA 437 00:54:44
 
 
Colocação 169
Equipe D9ZERO1
Total 01:32:42
Número Atletas Posição Tempo
70501 GRAZIELLA LEITE ARAUJO 342 00:45:58
70502 TONI MARTINS COSTA 351 00:46:44
 
 
Colocação 170
Equipe GALVAO
Total 01:33:24
Número Atletas Posição Tempo
63402 LUIZ EDUARDO DA C GALVAO 202 00:36:57
63401 FABIA LANA OLIVEIRA DA COSTA 447 00:56:27
 
 
Colocação 171
Equipe JUKS
Total 01:33:46
Número Atletas Posição Tempo
69801 ANA LUCIA LEAL DE SOUZA 352 00:46:53
69802 RAFUL ANTHONY ZAHER 353 00:46:53
 
 
Colocação 172
Equipe EU E ELA
Total 01:33:54
Número Atletas Posição Tempo
77202 GISELLE GOMES SOARES 196 00:36:50
77201 DIEGO SANTOS DE ANDRADE 457 00:57:04
 
 
Colocação 173
Equipe CASAL 20
Total 01:34:26
Número Atletas Posição Tempo
79301 DEBORA CARVALHO DO AMARAL GUIMARAES 357 00:47:13
79302 ROBERTO DAMIAO ROCHA PEROCA 358 00:47:13
 
 
Colocação 174
Equipe FAMILIA SILVA
Total 01:34:37
Número Atletas Posição Tempo
63002 ANA CAROLINA COSTA 359 00:47:18
63001 VLADIMIR LUIZ 360 00:47:19
 
 
Colocação 175
Equipe FOCA NA CORRIDA
Total 01:34:52
Número Atletas Posição Tempo
80201 PATRICIA QUINTANILHA MARQUES 361 00:47:26
80202 RODRIGO LUCENA TINOCO 362 00:47:26
 
 
Colocação 176
Equipe CORRE AMIGA
Total 01:34:58
Número Atletas Posição Tempo
53201 YURI WALLACE CRUZ MARQUES DE MESQUITA 262 00:40:58
53202 ISABEL CRISTINA GOMES DA C MESQUITA 431 00:54:00
 
 
Colocação 177
Equipe CAMPOSMARINHO
Total 01:35:19
Número Atletas Posição Tempo
76702 RENE CAMPOS DE OLIVEIRA FILHO 363 00:47:39
76701 BRUNA MARINHO 364 00:47:40
 
 
Colocação 178
Equipe CORRE NITEROI
Total 01:35:29
Número Atletas Posição Tempo
54902 ALISSON LUIS DA SILVA 11 00:23:13
54901 ANNIE LUISE DA SILVA 506 01:12:16
 
 
Colocação 179
Equipe GUERREIROS
Total 01:35:52
Número Atletas Posição Tempo
74402 RENATO DE JESUS CUNHA 203 00:37:03
74401 NIVEA MARIA DE OLIVEIRA COUTINHO 465 00:58:49
 
 
Colocação 180
Equipe NAO TENHO
Total 01:35:53
Número Atletas Posição Tempo
58802 SIMONE DA SILVA LUZ 339 00:45:48
58801 RENATA DA SILVA RAMALHO 386 00:50:05
 
 
Colocação 181
Equipe EQUIPE GERACAO 40
Total 01:35:55
Número Atletas Posição Tempo
53702 ROBSON LIMA 280 00:41:53
53701 ROSANA BELQUIOR DE PONTES LIMA 432 00:54:02
 
 
Colocação 182
Equipe AVULSO
Total 01:35:55
Número Atletas Posição Tempo
55401 CRISTIANE RIBEIRO 220 00:38:32
55402 ARLETE SANTOS 460 00:57:23
 
 
Colocação 183
Equipe EQUIPE LANCA VIANA
Total 01:36:31
Número Atletas Posição Tempo
71202 IZAIAS RODRIGUES 232 00:39:12
71201 ISABEL ASSIS DA SILVA RODRIGUES 459 00:57:19
 
 
Colocação 184
Equipe ESTHER
Total 01:36:32
Número Atletas Posição Tempo
55901 ERICA DE LYRA LUNZ PEREIRA 365 00:48:16
55902 ADIMILSON DA SILVA PEREIRA 366 00:48:16
 
 
Colocação 185
Equipe AMIGAS QUE CORREM
Total 01:36:51
Número Atletas Posição Tempo
64502 VANESSA PORTELLA PAIVA PONTES 368 00:48:25
64501 CLEOPATRA RODRIGUES CORREIA NUNES 370 00:48:26
 
 
Colocação 186
Equipe FAMILIA CARDOSO
Total 01:37:32
Número Atletas Posição Tempo
56902 LEONARDO DE MATOS CARDOSO 254 00:40:36
56901 VANESSA LUISA DA SILVA CARDOSO 456 00:56:56
 
 
Colocação 187
Equipe BIG FILD
Total 01:37:32
Número Atletas Posição Tempo
78201 GISELE BRAGA DOS SANTOS 338 00:45:40
78202 LUIZ BRAGA 406 00:51:52
 
 
Colocação 188
Equipe EQUIPE RUNNERS JC
Total 01:37:40
Número Atletas Posição Tempo
74601 PAULO FERREIRA 324 00:44:52
74602 THALITA DE OLIVEIRA ALENCAR 414 00:52:48
 
 
Colocação 189
Equipe EQUIPE RUNNERS JC
Total 01:37:47
Número Atletas Posição Tempo
70601 WILLIAM DEMEZIO COELHO 326 00:44:56
70602 MARCELLE ESPOSITO C COELHO 415 00:52:51
 
 
Colocação 190
Equipe E TOIS
Total 01:37:50
Número Atletas Posição Tempo
66201 CAROLINA FERES FREIRE 372 00:48:55
66202 REINALDO DA SILVA CARDOSO 373 00:48:55
 
 
Colocação 191
Equipe BIBISDUDA
Total 01:38:14
Número Atletas Posição Tempo
62601 EDUARDA DOS SANTOS AZEVEDO BARREIRA 374 00:49:07
62602 BIANCA RIBEIRO DO NASCIMENTO 375 00:49:07
 
 
Colocação 192
Equipe CASAL LINDO
Total 01:38:19
Número Atletas Posição Tempo
81302 ELIZABETH GREICY DOS SANTOS 333 00:45:19
81301 THIAGO DE FRANCA MENDES CAMPOS 420 00:53:00
 
 
Colocação 193
Equipe TMJ
Total 01:38:23
Número Atletas Posição Tempo
56502 VANDERLEA MUNIZ ESTEVES 355 00:47:02
56501 JANAINA ALVES DA SILVA 396 00:51:21
 
 
Colocação 194
Equipe LUS
Total 01:39:07
Número Atletas Posição Tempo
61001 LUANA AYRES DE ANDRADE MELLO 379 00:49:33
61002 LUIZ ANTONIO FIGUEIRA DA SILVA 380 00:49:34
 
 
Colocação 195
Equipe FITNESS GIRLS
Total 01:39:32
Número Atletas Posição Tempo
58502 CAROLINA MINELLI GOMES 226 00:38:58
58501 NATALIA CRISTINA CAETANO DE ANDRADE 475 01:00:34
 
 
Colocação 196
Equipe VIDA
Total 01:41:24
Número Atletas Posição Tempo
56001 CHARLES ROBERTO DIAS 388 00:50:42
56002 KELLY CRISTINA OLIVEIRA 389 00:50:42
 
 
Colocação 197
Equipe NAO TEM
Total 01:41:57
Número Atletas Posição Tempo
74901 MARCIA SILVA 383 00:49:48
74902 LEONARDO DE VIEIRA DE BRITO 408 00:52:09
 
 
Colocação 198
Equipe EQUIPE VIDA
Total 01:42:28
Número Atletas Posição Tempo
59202 MARCIA CRISTINA SANTOS LEITE 393 00:51:13
59201 SERGIO LUIS TEIXEIRA DE AQUINO 395 00:51:15
 
 
Colocação 199
Equipe IRMAS
Total 01:43:34
Número Atletas Posição Tempo
76101 PAULA DE CARVALHO LEITE 402 00:51:47
76102 RAISSA PEREIRA AUGUSTO LEITE 403 00:51:47
 
 
Colocação 200
Equipe SELMA
Total 01:43:36
Número Atletas Posição Tempo
78901 MARCOS VINICIUS DA EXALTACAO 404 00:51:48
78902 VANESSA BARROS 405 00:51:48
 
 
Colocação 201
Equipe MOCINHAS SEM FREIO
Total 01:43:42
Número Atletas Posição Tempo
67701 VILMA NERY 356 00:47:02
67702 CARLOS ALBERTO A PEREIRA 452 00:56:40
 
 
Colocação 202
Equipe CORRERJAFAZPARTE
Total 01:43:47
Número Atletas Posição Tempo
54402 GABRIELA SILVA 354 00:46:55
54401 ROSA HELENA DO NASCIMENTO 455 00:56:52
 
 
Colocação 203
Equipe EQUIPE PISA LEVE
Total 01:43:53
Número Atletas Posição Tempo
54802 ANNIE CAROLINE CERQUEIRA NUNES 350 00:46:28
54801 JOSE CARLOS MARQUES DE ALMEIDA 461 00:57:25
 
 
Colocação 204
Equipe EXPLOSAO GALATICA
Total 01:44:15
Número Atletas Posição Tempo
75702 SARA REZENDE DOS REIS 298 00:43:14
75701 PEDRO SOUTO RODRIGUES 477 01:01:01
 
 
Colocação 205
Equipe EU E ELE
Total 01:44:21
Número Atletas Posição Tempo
63801 FLAVIA DAGUIAR 394 00:51:13
63802 RODRIGO DE MACEDO 422 00:53:08
 
 
Colocação 206
Equipe GNT
Total 01:44:48
Número Atletas Posição Tempo
50101 ALINE PEIXOTO DIOGO 410 00:52:23
50102 RAFAELA SANCHES GONÇALVES 411 00:52:25
 
 
Colocação 207
Equipe LOVE
Total 01:44:59
Número Atletas Posição Tempo
54202 CINTIA RODRIGUES FERNANDES 412 00:52:29
54201 CINTIA RODRIGUES FERNANDES 413 00:52:30
 
 
Colocação 208
Equipe CHIVUNCK
Total 01:45:46
Número Atletas Posição Tempo
69601 CAROLINA LUISA CADETE PEIXOTO 416 00:52:53
69602 GILDA MARIA CADETE BRAGA 417 00:52:53
 
 
Colocação 209
Equipe ML
Total 01:45:50
Número Atletas Posição Tempo
77601 MARCOS PAULO GOMES PEREIRA 418 00:52:54
77602 LETICIA DONADIO GONCALVES 419 00:52:56
 
 
Colocação 210
Equipe PHC
Total 01:46:16
Número Atletas Posição Tempo
79001 PHC ARQUITETURA 397 00:51:22
79002 CRISTIANE DO NASCIMENTO ALVES DA ROCHA 439 00:54:54
 
 
Colocação 211
Equipe PPP
Total 01:47:32
Número Atletas Posição Tempo
75501 ALINE DE LEMOS NORONHA GONCALVES 424 00:53:46
75502 GIULIO ROBERTO FERNANDES 425 00:53:46
 
 
Colocação 212
Equipe OS PRIMOS
Total 01:47:37
Número Atletas Posição Tempo
72601 VALDIR MARQUES DA SILVA 426 00:53:48
72602 MADELLEINE NEVES DA SILVA 427 00:53:49
 
 
Colocação 213
Equipe APRIGIOS
Total 01:47:43
Número Atletas Posição Tempo
80102 ELISANGELA CAMPELO APRIGIO 323 00:44:51
80101 GILSOMAR NOGUEIRA APRIGIO 482 01:02:52
 
 
Colocação 214
Equipe RUNNERS JC
Total 01:47:50
Número Atletas Posição Tempo
72901 FABIANE BELLO DE LIMA 429 00:53:55
72902 FABIO PERREIRA DE MELLO MOURA 430 00:53:55
 
 
Colocação 215
Equipe JOANA
Total 01:49:21
Número Atletas Posição Tempo
77502 CONCEICAO MENALI 435 00:54:40
77501 JOAO RODRIGUES DA SILVA 436 00:54:41
 
 
Colocação 216
Equipe NAO TENHO
Total 01:51:22
Número Atletas Posição Tempo
58901 NATALIA CRISTINA REIS TAVARES GARCIA 308 00:43:57
58902 EVERTON AVELINO PESSANHA MARVILA GARCIA 493 01:07:25
 
 
Colocação 217
Equipe LUA E ESTRELA
Total 01:51:22
Número Atletas Posição Tempo
59801 LEANDRO PEREIRA DA SILVA 441 00:55:41
59802 MARIA RACHEL MARTINS 442 00:55:41
 
 
Colocação 218
Equipe LEGENDARIOS
Total 01:51:49
Número Atletas Posição Tempo
58102 JONATHAN SANTOS DE OLIVEIRA 401 00:51:29
58101 MARCIA APRIGIO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 474 01:00:20
 
 
Colocação 219
Equipe VIBENESS
Total 01:52:32
Número Atletas Posição Tempo
72301 BERNARDO LUCIANO DE PAULA 445 00:56:16
72302 VIVIANE DE ALMEIDA SANTIAGO 446 00:56:16
 
 
Colocação 220
Equipe C E C
Total 01:53:09
Número Atletas Posição Tempo
60201 LUIZ GUSTAVO FIGUEIRA DA ROCHA 448 00:56:34
60202 KARINA LENTO QUINTAS 450 00:56:35
 
 
Colocação 221
Equipe PISA LEVE
Total 01:53:11
Número Atletas Posição Tempo
53301 PAULO SERGIO DEMENJOUR DE MAIA 449 00:56:35
53302 FAIRHUZI DELATE BARSOTTELLI 451 00:56:36
 
 
Colocação 222
Equipe MAMUTINHAS
Total 01:53:22
Número Atletas Posição Tempo
66301 PAMELLA ALVES AZEVEDO 453 00:56:41
66302 TACIANA ALVES DA SILVA BARBOSA 454 00:56:41
 
 
Colocação 223
Equipe IRMAS CORREDORAS
Total 01:54:11
Número Atletas Posição Tempo
66701 LIDIA MOYSES SILVA 440 00:55:35
66702 ANNA LUCIA DA SILVA 464 00:58:36
 
 
Colocação 224
Equipe CORREFAMILIA
Total 01:54:59
Número Atletas Posição Tempo
57902 RODRIGO BRANDAO 462 00:57:29
57901 CRISTIANE ANDRADE GOMES DA SILVA 463 00:57:30
 
 
Colocação 225
Equipe CORREDORES SEM FRONTEIRAS
Total 01:55:08
Número Atletas Posição Tempo
59701 MARCIA REGINA OLIVEIRA BRUNO 295 00:42:56
59702 JOSE FERNANDO RIBEIRO 505 01:12:12
 
 
Colocação 226
Equipe MEXA-SE
Total 01:56:08
Número Atletas Posição Tempo
51502 VINICIUS MACHADO 409 00:52:17
51501 BRUNO ARAGÃO 486 01:03:51
 
 
Colocação 227
Equipe EQUIPE PISA LEVE
Total 01:57:40
Número Atletas Posição Tempo
76801 RODRIGO ALMEIDA DA SILVA 466 00:58:50
76802 TERESA CRISTINA ADRIANO ROCHA 467 00:58:50
 
 
Colocação 228
Equipe FALCI
Total 01:59:15
Número Atletas Posição Tempo
74701 JEFFERSON CARVALHO PONTE 469 00:59:37
74702 DANIELLE ANASTACIA FALCI DA SILVA 470 00:59:38
 
 
Colocação 229
Equipe SR E SRA RODRIGUES
Total 01:59:58
Número Atletas Posição Tempo
64701 LYNN ROCHA DE CARVALHO 471 00:59:59
64702 GABRIEL SOUZA RODRIGUES DOS SANTOS 472 00:59:59
 
 
Colocação 230
Equipe IR ALEM RUN
Total 02:01:04
Número Atletas Posição Tempo
68901 MAIRA GABRIELLE 377 00:49:15
68902 GABRIEL RIBEIRO 503 01:11:49
 
 
Colocação 231
Equipe MIRANDAS
Total 02:01:26
Número Atletas Posição Tempo
53902 ROSANE MIRANDA DA SILVA DOS ANJOS 294 00:42:53
53901 PATRICIA MIRANDA DA SILVA 514 01:18:33
 
 
Colocação 232
Equipe AMIRGAS
Total 02:02:58
Número Atletas Posição Tempo
75601 MONICA MARIA M B PESSOA 478 01:01:29
75602 ANA LUCIA GARCIA CARNEIRO 479 01:01:29
 
 
Colocação 233
Equipe MO
Total 02:03:12
Número Atletas Posição Tempo
67102 JOAO ALEXANDRE GLORIA 480 01:01:35
67101 MARIA LUCIA SE SOUSA 481 01:01:37
 
 
Colocação 234
Equipe SEBO NAS CANELAS
Total 02:05:33
Número Atletas Posição Tempo
59102 VERA LUCIA PEREIRA DA SILVA 421 00:53:01
59101 JOSUE CORDEIRO DA SILVA 509 01:12:32
 
 
Colocação 235
Equipe MERCADO
Total 02:06:00
Número Atletas Posição Tempo
52201 ANDRÉIA SOUZA 483 01:02:59
52202 JAVIER LENZNER 484 01:03:01
 
 
Colocação 236
Equipe CORRENDO COM CADU
Total 02:10:15
Número Atletas Posição Tempo
63101 DANIELA SIMAS 487 01:05:07
63102 NELSON MARTINS 488 01:05:08
 
 
Colocação 237
Equipe DIEGOTULI
Total 02:11:33
Número Atletas Posição Tempo
57202 DIEGO DE SOUZA MARIANO 468 00:59:27
57201 TULAINE DA SILVA MEIRA 504 01:12:06
 
 
Colocação 238
Equipe FAMILIA
Total 02:11:50
Número Atletas Posição Tempo
59601 ANDREZA DA CRUZ PEQUENO 489 01:05:55
59602 REGINALDO COSTA 490 01:05:55
 
 
Colocação 239
Equipe PISA LEVE
Total 02:12:49
Número Atletas Posição Tempo
60102 BENEDITA MONICA FERREIRA MANSO 491 01:06:24
60101 JOAO ROBERTO DO SANTOS SILVA 492 01:06:25
 
 
Colocação 240
Equipe AS GATINHAS
Total 02:15:16
Número Atletas Posição Tempo
79601 VILMA SILVA MAXIMO 494 01:07:38
79602 AURILENE MARIA DE ALMEIDA SILVA 495 01:07:38
 
 
Colocação 241
Equipe IRMAS EVANGELISTA
Total 02:18:02
Número Atletas Posição Tempo
57401 MARIA DE FATIMA EVANGELISTA PEREIRA 497 01:09:01
57402 ISABEL EVANGELISTA PEREIRA 498 01:09:01
 
 
Colocação 242
Equipe MACHADO
Total 02:18:02
Número Atletas Posição Tempo
70002 MARIA CLARA FERREIRA MACHADO 496 01:09:00
70001 TATIANA DA SILVA FERREIRA MACHADO 499 01:09:02
 
 
Colocação 243
Equipe WL
Total 02:23:17
Número Atletas Posição Tempo
80402 FRANCISCO WANUBIO LINS LEITE 501 01:11:38
80401 LETICIA GOMES LINS LEITE 502 01:11:39
 
 
Colocação 244
Equipe FAMILIA
Total 02:24:58
Número Atletas Posição Tempo
69702 JORGE LUIZ DE ARAUJO 507 01:12:28
69701 CINTIA ROBERTA DA SILVA DUARTE 508 01:12:30
 
 
Colocação 245
Equipe JOZE
Total 02:33:38
Número Atletas Posição Tempo
71102 JOAQUIM PEDRO DA SILVA 510 01:15:48
71101 MARIA JOSE GUIMARAES DA SILVA 512 01:17:50
 
 
Colocação 246
Equipe SUAVE
Total 02:33:41
Número Atletas Posição Tempo
78602 MARCIA TERESINHA PEREIRA COSTA 511 01:15:51
78601 JORDEL DA SILVA COSTA 513 01:17:50
 
 
Colocação 247
Equipe ATTACK SPEED
Total 02:40:19
Número Atletas Posição Tempo
72801 HENRIQUE CASTRO 515 01:20:09
72802 KARINA FERREIRA DOS SANTOS 516 01:20:10
 
 
Colocação 248
Equipe AMO MUITO TUDO ISSO
Total 02:43:12
Número Atletas Posição Tempo
74201 DANIELE DE CASTRO PEREIRA 517 01:21:35
74202 WALACE COSTA SILVA 518 01:21:37
Patrocínio
Patrocínio
Apoio
Promoção
Realização