Resultados » Geral Masculino 10km

Relatório Geral – 10K – Masculino
Colocação Geral Número Nome Idade Sexo Código Modalidade Tempo Liquido Equipe
1 1286 ALESSANDRO GUZMAN 39 M 10 00:34:43
2 2035 JOSÉ HILTON CAVALCANTE SANTOS 37 M 10 00:34:50
3 1508 WELITON MAXIMIANO DE FREITAS 30 M 10 00:37:17
4 2370 FABIO DE LIMA MUNIZ 0 M 10 00:37:23 PREMIA
5 1014 GILBERTO NASCIMENTO SANTOS 55 M 10 00:38:25
6 1583 WILLIAM NICACIO DE MELO 37 M 10 00:38:32
7 1102 LEONARDO MACHADO DA SILVA 34 M 10 00:38:56
8 1523 COSME MENEZES DOS SANTOS 53 M 10 00:39:19
9 1449 COSME REGES DE SOUZA 42 M 10 00:39:20
10 2095 HENRIQUE DE SOUZA 41 M 10 00:39:34
11 1461 PAULO CAVALCANTI DE MELO 31 M 10 00:39:40
12 1558 EMILSON DOS SANTOS ALMEIDA 35 M 10 00:39:42
13 2223 JOSÉ EDUARDO LIMA QUEIROS 48 M 10 00:39:53
14 2373 FLAVIO COSTA DOS SANTOS 0 M 10 00:40:06 PREMIA
15 782 VINICIUS PAULO DE SEIXAS FILHO 44 M 10 00:40:24 LOVERUNNERS
16 1485 EDUARDO FERREIRA MATOS 41 M 10 00:40:29
17 631 EDINO DA SILVA DE FREITAS 36 M 10 00:40:31 ED RAY VAO CASAR
18 1139 ALEXANDER SIQUEIRA BARROS 43 M 10 00:40:31
19 1904 JULIO CEZAR 35 M 10 00:40:32
20 1399 SUELIO NUNES MENDONCA 35 M 10 00:40:34
21 1196 NEGREIROS ALMEIDA 53 M 10 00:40:51
22 1061 FELIPE GIUSEPPE GAUDIO 31 M 10 00:41:06
23 17801 FLAVIO SOARES TEIXEIRA 29 M 10 00:41:08 TIRO NA RUA DO VALAO
24 1459 RICARDO BARBOSA LIRA 45 M 10 00:41:19
25 2308 EMERSON MARINHO BARRETO 24 M 10 00:41:29 MNMSGM
26 2175 ROMILDO SALES FERREIRA 52 M 10 00:41:37
27 1230 JOSE RAIMUNDO DOS SANTOS SOUZA 53 M 10 00:41:38
28 1192 FABIO WILLIAM 38 M 10 00:41:39
29 1560 REGINALDO ASSUNCAO FILHO 32 M 10 00:41:46
30 1182 CARLOS SOUZA TORRES 56 M 10 00:41:59
31 1599 JORGE SERGIO DE OLIVEIRA DINIZ 59 M 10 00:42:02
32 2069 MAICON ANTONIO DA SILVA RUSSEL 31 M 10 00:42:05
33 2077 FABIO DE ASSIS 35 M 10 00:42:28
34 672 XAVIER CARVAJAL PAREDES 48 M 10 00:42:34 CARVAJAL
35 1206 JOAO PAULO DE OLIVEIRA ALMEIDA 47 M 10 00:42:36
36 1948 ANTHONI DE ALMEIDA XAVIER 34 M 10 00:42:36
37 1954 FRANCISCO DE ASSIS JOSE PAULINO 54 M 10 00:42:46
38 2015 LUIS CARNEIRO FILHO 43 M 10 00:42:54
39 2377 GUILHERME FONTENELLE 0 M 10 00:43:02 PREMIA
40 1308 RODRIGO MOISES SIMOES DOS SANTOS 41 M 10 00:43:08
41 551 KLEBER LUIZ FELIX 31 M 10 00:43:10 PRO GRESSO FITNESS
42 1041 ALEXANDRE MENDES 51 M 10 00:43:11
43 1454 RICARDO CAIO AVILA GOMES 31 M 10 00:43:23
44 14202 ELIEL DAMACENA 38 M 10 00:43:26 MARINES
45 2300 ALEXANDRE TEIXEIRA 34 M 10 00:43:32 BFSWIM
46 2314 RICARDO DA SILVA 39 M 10 00:43:32 PIRAQUÊ
47 1716 RONALD DA ROCHA SOUTO 34 M 10 00:43:34
48 2025 FELIPE DA SILVA OLIVEIRA 32 M 10 00:43:43
49 1557 LEONARDO FROSSARD SOARES 34 M 10 00:43:45
50 1169 ROBERTO CARLOS NEVES 41 M 10 00:43:47
51 552 RENATO RIBEIRO CASTRO 42 M 10 00:43:48 PRO GRESSO FITNESS
52 2313 VIRGILIO BARBOSA DA SILVA 41 M 10 00:43:53 PIRAQUÊ
53 2085 JOSE LUIZ FERNANDES 53 M 10 00:43:55
54 2354 CHRISTIANO PINTO 0 M 10 00:44:06 PREMIA
55 1369 JEFFERSON DA COSTA FIORENTINI 26 M 10 00:44:07
56 1875 RODRIGO NASCIMENTO DA SILVA 41 M 10 00:44:15
57 1050 GABRIEL LAGE ROCHA 26 M 10 00:44:19
58 2301 ANDRE FALCAO FERRANDINI 43 M 10 00:44:23 BFSWIM
59 1260 GENILSON PEREIRA ABREU 53 M 10 00:44:38
60 1482 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA SANTOS 47 M 10 00:44:39
61 1385 LUIS HENRIQUE DA SILVA 48 M 10 00:44:40
62 2273 EDUARDO VILA REAL MENDES 30 M 10 00:44:41
63 1674 CLAUDIO MOREIRA PIMENTEL 48 M 10 00:44:49
64 1141 MAICON VALDEVINO DE SOUZA 32 M 10 00:44:51
65 1971 RENATO CORREIA DA SILVA 38 M 10 00:44:51
66 1603 MARCELO PARGANINA DE QUEIROZ 47 M 10 00:44:57
67 1742 JOAO DE JESUS GONCALVES SANCHES 40 M 10 00:44:58
68 1428 WAGNER GOMES LIMA 40 M 10 00:45:09
69 2431 ROGERIO GONCALVES 0 M 10 00:45:12 PREMIA
70 1842 FELIPPE DOS SANTOS ALVAREZ LOPEZ 30 M 10 00:45:25
71 1402 CARLOS VAGNER DA COSTA BALBINO 46 M 10 00:45:28
72 1487 WILSON JOSÉ CUNHA MACHADO 41 M 10 00:45:30
73 1382 PAULO DAMASCO FILHO 60 M 10 00:45:31
74 1493 SIDNEI COELHO DA SILVA 43 M 10 00:45:36
75 2447 THIAGO MONIZ 0 M 10 00:45:39 PREMIA
76 1580 THIAGO DE SOUZA SANTOS 31 M 10 00:45:42
77 502 KLEBER DA SILVA CORREA 37 M 10 00:45:44 CORREDORAS E CORREDORES
78 1228 SERGIO CARLOS THOMAZ DE JESUS 49 M 10 00:45:47
79 1071 RAFAEL DE OLIVEIRA LOPES LOPES 38 M 10 00:45:49
80 17402 VICTOR EMMANUEL AMERICO 21 M 10 00:45:58 MOMO
81 1020 ADRIANO BOANERGES FERNANDES DA SILVA 32 M 10 00:46:09
82 17802 WELINGTON DE OLIVEIRA SEVERINO 17 M 10 00:46:10 TIRO NA RUA DO VALAO
83 2208 JEFFERSON DOS SANTOS SOARES 24 M 10 00:46:11
84 1767 WESLEY WAGNO GERTRUDES 39 M 10 00:46:13
85 17301 JOAO LUCAS DO AMARAL PEROCA 25 M 10 00:46:13 PEROCAS
86 1212 ANDERSON DA SILVEIRA PORTO 45 M 10 00:46:16
87 1342 RAMIRES DA SILVA 36 M 10 00:46:17
88 1965 JOSE DIAS NEVES FILHO 40 M 10 00:46:18
89 2263 BERNARDO BENNING BRIGLIA 31 M 10 00:46:22
90 561 ALEX BARBOSA DA CONCEICAO 52 M 10 00:46:23 BODY WORLD
91 1083 CRISTIANO ALVES DE MIRANDA 36 M 10 00:46:27
92 942 MARCIO PAZ DA SILVA 37 M 10 00:46:29 BODY WORLD ACADEMIA
93 2229 MARCELO SILVA DE SOUZA 44 M 10 00:46:30
94 2122 CLAUDIO ALFREDO MOURA 47 M 10 00:46:31
95 1527 CLAUDIO HENRIQUE DAMAS 37 M 10 00:46:32
96 14001 JOSENILDO PEREIRA DE ARAUJO 49 M 10 00:46:42 ARAVENTURA
97 2080 ANDRE DE SOUZA AGUALUZA 36 M 10 00:46:48
98 1013 MARCOS ANTONIO DE ASSIS 51 M 10 00:46:50
99 1916 CLAUDIO BORGES BRUM 42 M 10 00:46:52
100 1654 VICTOR HUGO GOMES DE FREITAS 30 M 10 00:46:55
101 1463 IGOR SARAMAGO COSTA 33 M 10 00:47:03
102 15102 OLIVASSE NASARIO DE OLIVEIRA 68 M 10 00:47:03 NASARIO
103 1772 DANIEL ALVES ARCEBISPO DE FLORENCA 31 M 10 00:47:13
104 1826 AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 47 M 10 00:47:37
105 1502 EDUARDO DA SILVA VASCONCELOS 31 M 10 00:47:39
106 2000 RENATO MACHADO DA SILVA 33 M 10 00:47:44
107 1436 ANTONIO BARROSO DA SILVA 57 M 10 00:47:46
108 1781 DENNER DE ARAUJO GAMA 21 M 10 00:47:51
109 13601 ERIVAN MARQUES 43 M 10 00:47:51 TEAM MUTANTE
110 1037 ALEXANDRE ARAUJO 37 M 10 00:47:57
111 2101 CASSIO FERNANDEZ 28 M 10 00:48:01
112 1974 HUDSON RODRIGUES DO ESPIRITO SANTO 34 M 10 00:48:04
113 1177 FABRICIO NISHIO 37 M 10 00:48:07
114 1199 CLOVIS ROMERO MACHADO DE SOUZA 44 M 10 00:48:09
115 17302 PEDRO FELIPE DO AMARAL PEROCA 28 M 10 00:48:11 PEROCAS
116 1893 CLAUDIO DE OLIVEIRA SILVA 53 M 10 00:48:14
117 1185 ALEXANDRO LUCAS DE ALMEIDA 36 M 10 00:48:15
118 1619 FRANCISCO BAZILIO 57 M 10 00:48:16
119 1225 MARCELO PERPETUO DOS SANTOS 53 M 10 00:48:17
120 1236 ALEXANDRE CAMACHO PORTO 49 M 10 00:48:17
121 1263 CARLOS ALBERTO ALONSO DE OLIVEIRA 53 M 10 00:48:22
122 1291 KAIQUE MOTTA HONORATO 17 M 10 00:48:26
123 1388 ALEXANDRE BARBOSA 50 M 10 00:48:26
124 1586 RODRIGO DE LIMA BITENCOURT 39 M 10 00:48:28
125 1663 LEANDRO FERNANDES FERREIRA 27 M 10 00:48:30
126 2045 IVAN SIQUEIRA DOS SANTOS 32 M 10 00:48:33
127 261 ALEXANDRE LIMA 32 M 10 00:48:34 SPARTANS RUNNERS
128 2427 RODRIGO REI 0 M 10 00:48:34 PREMIA
129 2215 THIAGO ANDRE NASCIMENTO DA SILVA 32 M 10 00:48:54
130 2254 PEDRO CARLOS DE MELLO FILHO 52 M 10 00:48:55
131 1917 GIOVANNI PEREIRA FERREIRA 44 M 10 00:48:56
132 1522 CESAR AUGUSTUS DE OLIVEIRA FONSECA 35 M 10 00:49:03
133 1507 EDUARDO SEVERINO DA ROCHA 41 M 10 00:49:14
134 1616 EDUARDO TOLEDO 38 M 10 00:49:14
135 2130 FERNANDO SILVA LOZANO 46 M 10 00:49:18
136 1322 JAILSON COSME DE MELO 47 M 10 00:49:34
137 1186 JOAO LUCIO NETO 47 M 10 00:49:36
138 1620 MARCELLO SOUZA CAETANO DA SILVA 29 M 10 00:49:40
139 1323 LUIZ FERNANDO 53 M 10 00:49:41
140 1538 THIAGO DE LIMA RODRIGUES 28 M 10 00:49:51
141 892 MAYKO QUINTANILHA RAYMUNDO 34 M 10 00:49:52 SINISTROS
142 2076 ROBERTO DIAS MARTINS 39 M 10 00:49:53
143 2284 JONATHAN OLIVEIRA DE ASSIS SANTANA 26 M 10 00:49:55
144 1011 LUIZ ANDRE CALDAS DE SOUZA 38 M 10 00:49:57
145 1732 FERNANDO COSTA DAVID 39 M 10 00:49:57
146 1386 MARCIO PEREIRA ROSEIRA 42 M 10 00:50:00
147 151 MICHEL GARCIA DE ALMEIDA 43 M 10 00:50:11 TARTARUGAS MANCAS
148 1352 FABIO FELICIANO DE SOUZA 42 M 10 00:50:27
149 611 ARLEI FONSECA BARCELOS 50 M 10 00:50:28 CORREDORAS E CORREDORES
150 2317 SELMO DA SILVA ROCHA JUNIOR 34 M 10 00:50:30 PIRAQUÊ
151 1292 HAMILTON ROSENDO 49 M 10 00:50:32
152 1130 JOAO LUIS BORGES DA SILVA 49 M 10 00:50:33
153 1347 JOSÉ MARIA DE SANTUCCI 45 M 10 00:50:34
154 1582 MARCOS NAZIOSENIO RAMOS 39 M 10 00:50:34
155 1460 PAULO CESAR DUARTE MERCES 46 M 10 00:50:36
156 1257 RAPHAEL RODRIGUES RIBEIRO 32 M 10 00:50:37
157 1588 ADIR DA SILVA CABRAL FILHO 50 M 10 00:50:38
158 2094 RODRIGO GUSMAO TERRA 35 M 10 00:50:49
159 1795 ARTHUR SILVA GOMES 34 M 10 00:50:54
160 1562 RODRIGO ROSA DE CARVALHO 40 M 10 00:50:55
161 2168 LEANDRO ROPPA EVILASIO 31 M 10 00:50:55
162 1435 FRANCISCO MARCIO CAVALCANTE DE MELO 44 M 10 00:50:57
163 2090 MAGNO ARTHUR CARVALHO NOGUEIRA 30 M 10 00:51:04
164 1423 THIAGO CORDEIRO AREAS 35 M 10 00:51:07
165 1279 JOSUE DE OLIVEIRA 41 M 10 00:51:11
166 1429 JOSE UEBER DE OLIVEIRA TITO 35 M 10 00:51:11
167 1992 RAFAEL BOSCARINO DOS SANTOS 19 M 10 00:51:12
168 2179 FABIO ROBERTO DE JESUS 42 M 10 00:51:13
169 1601 JEAN CARLOS PERPETUO PENSABEM 51 M 10 00:51:14
170 2446 THALES DO VALLE FRANCIS 0 M 10 00:51:19 PREMIA
171 1380 JAIRO DE OLIVEIRA 54 M 10 00:51:21
172 10802 ANDRE SOUZA DE OLIVEIRA 43 M 10 00:51:37 OLIVEIRA
173 1844 GUILHERME VINICIUSS DA SILVA PEREIRA 29 M 10 00:51:38
174 2326 ELIAS DOS SANTOS MUZY 38 M 10 00:51:39 PIRAQUE
175 142 SERGIO LUIS FERREIRA DE ALMEIDA 38 M 10 00:51:44 STEEL RUNNERS
176 412 FABIO APARECIDO XIMENES 35 M 10 00:51:46 OXY CIRCUITO ILHA
177 1789 RONALDO JOSE CUNHA 51 M 10 00:51:50
178 1032 JOSE BARBOSA 31 M 10 00:51:53
179 1831 FLAVIO SANTOS BARBOSA 42 M 10 00:51:53
180 1111 MARCELO WILSON CARNEIRO 49 M 10 00:52:07
181 1219 SAULO FERNANDES LOPES 35 M 10 00:52:12
182 2033 EDUARDO TOKITO 38 M 10 00:52:28
183 2445 THALES DO VALLE FRANCIS 0 M 10 00:52:32 PREMIA
184 1872 MANOEL NETTO 31 M 10 00:52:35
185 2324 LUZMAR CANDIDO DA SILVA 32 M 10 00:52:36 PIRAQUE
186 2143 MARCELO CRISTIANO CORREA 43 M 10 00:52:38
187 1306 ERONIDES FRANCISCO REGES 52 M 10 00:52:40
188 1761 WALLACE RODRIGUES CHAMARELLI DE SOUZA 31 M 10 00:52:40
189 1908 MARCO AURELIO PORTO DE ALMEIDA MIRANDA 39 M 10 00:52:44
190 1183 MARCUS VINICIUS CAVALCANTE 56 M 10 00:52:46
191 1517 MILTON ROBERTO RIBEIRO RODRIGUES 44 M 10 00:52:48
192 2436 SANDRO ALEX SANTIAGO DA SILVA 0 M 10 00:52:51 PREMIA
193 2322 JOSUE DA SILVA MAIA 37 M 10 00:52:53 PIRAQUE
194 1780 CARLOS CUNHA CONCEICAO 43 M 10 00:52:55
195 2318 RENATO DOS SANTOS BRANDÃO 31 M 10 00:52:55 PIRAQUÊ
196 1116 MARCELO DIAS DOS SANTOS 43 M 10 00:52:58
197 1823 ADRIANO ALEX 64 M 10 00:52:58
198 1533 ELVIS DE BRITO CLARINDO 39 M 10 00:53:00
199 2120 PEDRO SOARES DE ALBUQUERQUE NETO 42 M 10 00:53:01
200 1537 TONY ROBERTO MACHADO 38 M 10 00:53:03
201 1394 FABIO MIGUEZ DUTRA 41 M 10 00:53:04
202 2298 LEONARDO CABRAL PEREIRA 37 M 10 00:53:10 FOX
203 1364 ANTONIO LUCAS PEREIRA DA SILVA 34 M 10 00:53:14
204 1623 LEONARDO BLACKMAN SABINO 39 M 10 00:53:16
205 1605 DIEGO DOS SANTOS 31 M 10 00:53:18
206 2272 CARLOS ALBERTO DE MENDONCA MENDES 64 M 10 00:53:23
207 1496 CARLOS FABIANO BUENO DEBASTIANI 42 M 10 00:53:30
208 1592 IVAN MARTINS DOS ANJOS 37 M 10 00:53:30
209 2158 ALEXANDER DE BARROS MORAES 43 M 10 00:53:34
210 1660 JOSE ANTONIO DA GLORIA LOPES 44 M 10 00:53:36
211 1905 EDWARD INES DA CONCEICAO 25 M 10 00:53:37
212 2402 LUCIANO TEIXEIRA DOS SANTOS 0 M 10 00:53:40 PREMIA
213 1938 WANDERSON BARBOSA SANTOS 36 M 10 00:53:41
214 2290 RODRIGO DAMBROS LUCCHESI 38 M 10 00:53:47
215 1009 TIAGO MARANHAO 39 M 10 00:54:00 SPORTV
216 2081 SERGIO LUIZ DA SILVA 51 M 10 00:54:11
217 1624 DANIEL FERREIRA DOS ANJOS 28 M 10 00:54:15
218 1955 TIAGO LUIZ DE SOUZA DA SILVA 35 M 10 00:54:17
219 16302 ADRIANO JOSE DA SILVA MELO 36 M 10 00:54:17 DUPLA APAIXONADA
220 2429 EDSON BARBOSA 41 M 10 00:54:25 PREMIA
221 2356 DAN RAONI 0 M 10 00:54:29 PREMIA
222 1488 JOAO PAULO REIS DA SILVA 30 M 10 00:54:38
223 1747 JOAO MARCELO RAMOS RUSSO 34 M 10 00:54:38
224 2232 OTTO PEREIRA MATTHEIS CRUZ 21 M 10 00:54:38
225 2449 THIAGO XIMENES FURTADO 0 M 10 00:54:46 PREMIA
226 2367 EMERSON TULIO 0 M 10 00:54:47 PREMIA
227 17602 RAFAEL BATISTA MOREIRA DE ANDRADE 36 M 10 00:54:48 BILISCUDOS
228 902 PEDRO PORTO SILVA CAVALCANTI 29 M 10 00:54:51 CASAL FITNESS
229 411 JOSE PETHER NAIFF DO VALE 33 M 10 00:54:52 OXY CIRCUITO ILHA
230 2265 EDSON LUIS SANTIAMI 39 M 10 00:54:52
231 2240 JONNAS VICTOR 26 M 10 00:54:56
232 2268 THIAGO FLEMING PEREIRA 32 M 10 00:54:58
233 1390 RENAN ERICK MARQUES DOS SANTOS 29 M 10 00:54:59 PISA LEVE
234 2079 LEONARDO RAIMUNDO 34 M 10 00:54:59
235 2433 RONEY DE MOURA GOMES 0 M 10 00:55:07 PREMIA
236 1608 ROBSON CASSIO CALIXTO DOS SANTOS 29 M 10 00:55:08
237 22 HENRY REIS ALVES 31 M 10 00:55:09 MEXA-SE
238 1484 EDUARDO CARVALHO PEREIRA 46 M 10 00:55:21
239 1525 FREDERICO OZANAM RAMOS NETO 36 M 10 00:55:21
240 1627 ALEX DAMASCENO DOS SANTOS 44 M 10 00:55:22
241 2381 IVES LUCIANO FONTES DE FREITAS 0 M 10 00:55:25 PREMIA
242 2107 MARCUS VINICIUS GONCALVES GALEMBECK 35 M 10 00:55:41
243 1698 RODRIGO DOS SANTOS 34 M 10 00:55:47
244 12002 DINHO FERREIRA 66 M 10 00:55:49 IR ALEM RUN
245 772 SANDRO MARIANO XAVIER 48 M 10 00:55:54 HEROIS DA RESINTENCIA
246 1088 FABIANO RODRIGUES MARQUES 33 M 10 00:55:57
247 1574 ANTONIO CLAUDIO 45 M 10 00:55:57
248 1431 FABIO DAVID CURVELLO DOS SANTOS 42 M 10 00:55:58
249 1163 LUIZ CLAUDIO AMARAL DA SILVA 40 M 10 00:56:04
250 1531 LEANDRO LAUREANO BARRETO 34 M 10 00:56:06
251 1328 RUY MACHADO JUNIOR 41 M 10 00:56:18
252 1913 LUCIANO GONCALVES DA CRUZ 29 M 10 00:56:19
253 1681 DANIEL BELLAS MOREIRA 30 M 10 00:56:26
254 1430 GILBERTO DE FARIA ANDRADE 37 M 10 00:56:30
255 1958 GABRIEL FERREIRA 26 M 10 00:56:30
256 1282 ANTONIO JOAQUIM DE OLIVEIRA JUNIOR 55 M 10 00:56:31
257 1597 JORGE LUIS VIEIRA DE OLIVEIRA 49 M 10 00:56:34
258 2244 LEONARDO SOUZA 41 M 10 00:56:36
259 2249 PAULO PERDIGAO 47 M 10 00:56:37
260 1491 JONATHAS BEZERRA MARTINS 35 M 10 00:56:40
261 1579 FABIO CONDE GARRIDO 37 M 10 00:56:42
262 1123 HELIO MARTINS DE OLIVEIRA FILHO 41 M 10 00:56:44
263 2119 MARCELO SILVEIRA DA SILVA 45 M 10 00:56:44
264 512 FABIANO SANTANA GALVAO 32 M 10 00:56:46 OS CORREDORES
265 731 MARCELO ALVES 47 M 10 00:56:47 FOCA NA CORRIDA
266 11002 ANTONIO CARLOS GUSMAO 52 M 10 00:56:49 CORES DA LAPA
267 1100 HILDEBRANDO MARTINS DA SILVA 55 M 10 00:56:52
268 812 TIAGO ALVES JAQUES 36 M 10 00:56:56 CASAL TODOS POR ELAS
269 2327 HIGINO FERREIRA ORTIZ 64 M 10 00:56:57 PIRAQUÊ
270 1058 ELISIO REIS DA SILVA 40 M 10 00:56:58
271 1446 JOSIVAN INOCENCIO DA SILVA 34 M 10 00:57:05
272 2040 MAURO AVELINO DE SOUZA 58 M 10 00:57:14
273 1006 ERICK PEREIRA DE SOUZA 0 M 10 00:57:15 SKY
274 14502 LUIZ RIBEIRO 47 M 10 00:57:22 LUIZEJANEJUNTOS
275 1232 NATANAEL AQUINO DA SILVA 56 M 10 00:57:27
276 15801 VALDIR ALVES DA SILVA 35 M 10 00:57:34 IV CLIMA AVENTURA MULTISPORT
277 1403 FILIPE JOSE DE MENEZES SOARES 31 M 10 00:57:38
278 2403 LUIZ OCTAVIO DE JESUS VIEIRA 0 M 10 00:57:38 PREMIA
279 1819 WALLACE RODRIGUES 29 M 10 00:57:41
280 1759 JULIO CESAR DA CONCEICAO COSTA 34 M 10 00:57:42
281 1204 FABIANO MINARINI 40 M 10 00:57:44
282 1651 DARLAN DE CARVALHO PINTO JUNIOR 44 M 10 00:57:58
283 1997 ANDERSON FERRAZ DA SILVA 39 M 10 00:58:00
284 1777 VAGNER MAURICIO DE FARIAS 38 M 10 00:58:01
285 14301 ANTONIO CARNEVALE JUNIOR 23 M 10 00:58:02 CORREDORES VEGANOS
286 13501 LEOVEGILDO DOS SANTOS BREDA 58 M 10 00:58:03 AVULSO
287 2430 RAFAEL MENDES 34 M 10 00:58:04 PREMIA
288 1942 SOCRATES DA CONCEICAO FERNANDES 28 M 10 00:58:08
289 1498 PAULO CESAR DE SOUSA SILVA 36 M 10 00:58:13
290 2303 ANDERSON BORGES DE ANDRADE 31 M 10 00:58:14 MNMSGM
291 2016 HUGO DA COSTA MERENCIO DA SILVA 34 M 10 00:58:22
292 1612 ANSELMO SALOMAO 42 M 10 00:58:23
293 2336 ANDRE GOMES DE SALES 0 M 10 00:58:25 PREMIA
294 991 MARCELO ARAUJO VIVEIROS ALVES 44 M 10 00:58:41 MAVA
295 1864 OLAVO JOSE SANTOS BARBOSA 39 M 10 00:58:41
296 1074 PAULO HENRIQUE DE BARROS MACULO 39 M 10 00:59:08
297 1200 CLAUDIO DIAS SAMPAIO 49 M 10 00:59:23
298 2165 IGOR BRAGA VETROMILLE 21 M 10 00:59:23
299 15701 ELIEZIO BURGUEZ 42 M 10 00:59:25 FAMILIA
300 2144 IBERCLEVES SILVA CORTE ALENCAR 41 M 10 00:59:27
301 2074 BRUNO ALVES DA SILVA 31 M 10 00:59:28
302 2161 JOAO VITOR ROCHA VIEIRA 30 M 10 00:59:29
303 2075 FABIANO FREIRE DOS SANTOS 33 M 10 00:59:34
304 1575 ARTUR JOSE DE ARAUJO 53 M 10 00:59:36
305 301 CARLOS ANDRE CAVALHEIRO DE ANDRADE 34 M 10 00:59:38 EQUIPE BOLT
306 2036 FLAVIO AUGUSTO MONTEIRO REI 35 M 10 00:59:44
307 2061 LUIZ HENRIQUE DA SILVA LINS 32 M 10 00:59:44
308 1897 ANTONIO RODRIGUES FERREIRA 36 M 10 00:59:48
309 2424 ROBERTO DA CRUZ RAPOSO 0 M 10 00:59:50 PREMIA
310 1416 GILSON PAULA BARBOZA 67 M 10 00:59:57
311 31 LUIZ PAULO ALAMBERT 42 M 10 01:00:00 MEXA-SE
312 42 ANDERSON SOUZA MARTINS 36 M 10 01:00:01 MEXA-SE
313 701 CARLOS HENRIQUE DA SILVA 61 M 10 01:00:04 SEBO NAS CANELAS
314 1932 SERVIO CORREA DA ROCHA JUNIOR 47 M 10 01:00:06
315 12901 BRUNO AUGUSTO DE ALCANTARA MENDONCA 40 M 10 01:00:09 GOLESMAS
316 1208 ASSIS SIQUEIRA PESSANHA 37 M 10 01:00:25
317 1836 MARCIO DE LEMOS CARVALHO 38 M 10 01:00:27
318 2031 RICARDO VELLOSO SARDINHA 53 M 10 01:00:32
319 1030 MATHEUS PEREIRA ROIS DIAS 22 M 10 01:00:35
320 242 LUIZ MARIO PESSANHA 36 M 10 01:00:39 GISAMARIORUNNERS
321 2014 EDILSON DA SILVA SANTOS TUZE 33 M 10 01:00:40
322 11901 MARCELOS FRANCISCO DA SILVA 63 M 10 01:00:45 IR ALEM RUN
323 1824 MARCELO DE LIMA 38 M 10 01:00:46
324 16701 MARCEL WALDECK 47 M 10 01:00:56 RUNNERS CAFE
325 1077 EVANDRO CYRILO MARQUES 51 M 10 01:00:57
326 1647 VINICIUS ALEXANDRE PEREIRA COUTINHO 33 M 10 01:00:57
327 16702 CLAUDIO DE OLIVEIRA PAIVA 47 M 10 01:00:57 RUNNERS CAFE
328 2291 PEDRO DE MEIRA MATTOS 40 M 10 01:01:00
329 2328 EVALDO RIBEIRO DE LIMA 44 M 10 01:01:01 PIRAQUÊ
330 2319 GENILSON SILVA 37 M 10 01:01:02 PIRAQUÊ
331 2416 MARLOS FERREIRA 0 M 10 01:01:05 PREMIA
332 2306 PAULO MARCELO DOS SANTOS 45 M 10 01:01:07 MNMSGM
333 2315 EDVANDERSON MIGUEL DOS SANTOS 24 M 10 01:01:10 PIRAQUE
334 2409 MARCOS VILAÇA . 0 M 10 01:01:10 PREMIA
335 1357 FERNANDO SANTOS DE OLIVEIRA 30 M 10 01:01:13
336 1843 DIOGO CESAR BORGES DOS SANTOS CESAR 34 M 10 01:01:25
337 2134 TIAGO STORTI 30 M 10 01:01:27
338 1925 EDNILSON FRANCISCO DA SILVA 47 M 10 01:01:28
339 1301 JOSE PINHO BUENO 63 M 10 01:01:30
340 1931 FABIANO DE MOURA ROSA 39 M 10 01:01:33
341 1613 TIAGO PINHEIRO MONTEIRO 34 M 10 01:01:36
342 21 RENATO TORRES DE RAMOS 40 M 10 01:01:37 MEXA-SE
343 1631 THIAGO GOMES ANSEL 34 M 10 01:01:39
344 1725 ANDRE LUIZ COUTINHO LAURIANO 30 M 10 01:01:39
345 2050 RODRIGO JOSE ALVES ROCHA 32 M 10 01:01:43
346 1791 WAGNER OLIVEIRA DA SILVA 29 M 10 01:01:50
347 1262 RODRIGO LEAL DOS SANTOS 35 M 10 01:01:51
348 1576 FRANCISCO DE ASSIS COSTA NETO 55 M 10 01:01:51
349 1124 ROMULO RAMON DO NASCIMENTO MARIANO 33 M 10 01:01:57
350 13702 CLAUDIO BATISTA FERREIRA 47 M 10 01:01:58 FOCA NA CORRIDA
351 2423 RENATO NEVES 0 M 10 01:02:02 PREMIA
352 2169 EVERALDO DE ALBUQUERQUE SILVA 48 M 10 01:02:03
353 1778 GABRIEL BARBOSA REIS 25 M 10 01:02:04
354 1959 GENILSON ALMEIDA CIBIEN JUNIOR 25 M 10 01:02:04
355 972 GLEITON FRANCA BARBOSA 38 M 10 01:02:08 SETAS
356 2233 MATHEUS QUINTANILHA DE SANTA ANNA 19 M 10 01:02:09
357 271 MARCELO COSTAS CASAL DE FARIA 31 M 10 01:02:11 CORPO EM MOVIMENTO
358 2091 MARCOS MARIANO CHAGAS DE MELLO 32 M 10 01:02:11
359 1137 AURELIO COIMBRA MACHADO 50 M 10 01:02:33
360 1728 FRANKLIN VELOSO ALVES 36 M 10 01:02:33
361 2170 GUSTAVO FERNANDES FELIZARDO DA SILVA 23 M 10 01:02:46
362 681 DIEGO DE ALMEIDA SILVA 35 M 10 01:02:47 APAIXONADOS POR CORRIDA
363 1859 CRISTIANO DE SOUZA LIMA 40 M 10 01:02:47
364 2246 EDSON SOARES TEIXEIRA 59 M 10 01:02:47
365 222 JORGE LUIZ VIEIRA 36 M 10 01:02:50 PRETINHOS EM ACAO
366 2124 EBERT BRAZ FAGUNDES GONCALVES 39 M 10 01:02:52
367 1641 ARISTOTELES VITOR AFONSO DE MEDEIROS 53 M 10 01:02:55
368 1702 NILO SERGIO DA FONSECA PINTO PINTO 72 M 10 01:02:56
369 1295 CLAUDIO ESDRAS LOPES DOS SANTOS 44 M 10 01:02:57
370 2440 SEVERINO MOREIRA NETO 0 M 10 01:02:57 PREMIA
371 1042 VICTOR MOTTA DE SANT ANNA 36 M 10 01:03:02
372 2242 CARLOS CAROLI 52 M 10 01:03:03
373 1465 CARLOS EDUARDO DE A ESTEVES 46 M 10 01:03:08
374 2048 VINICIUS LAMBERTI MACIEL CORDEIRO 30 M 10 01:03:09
375 541 ALOISIO MAGNO DE CARVALHO 37 M 10 01:03:13 MAGNOS
376 1644 THIAGO PARREIRA 37 M 10 01:03:13
377 1213 REGINALDO BRANDAO 36 M 10 01:03:16
378 1297 MARCELO GONSALVES PEREIRA 41 M 10 01:03:28
379 2448 THIAGO RIBEIRO E FREIRE 0 M 10 01:03:30 PREMIA
380 1648 MAXWELL DUTRA FERREIRA 34 M 10 01:03:43
381 1833 ALESSANDRO REIS CARDOSO 41 M 10 01:03:43
382 1016 LEONARDO SILVA FLOR 37 M 10 01:03:45
383 2049 MARCIO LAMBERTI 36 M 10 01:03:45
384 982 MAYCON VAZ RAMOS 30 M 10 01:03:51 VAZ
385 1224 RODRIGO SOUZA FERNANDES 39 M 10 01:03:53
386 2183 WELLINGTON BRUNO MONTEIRO FARIAS 41 M 10 01:03:58
387 1363 MARCO ANTONIO DA SILVA 45 M 10 01:04:01
388 2104 JOSIMAR SANTOS VIANA 40 M 10 01:04:01
389 2323 JERRI SOUSA LOPES CARDOSO 31 M 10 01:04:04 PIRAQUÊ
390 1628 EDSON BULHOES SALOMAO 59 M 10 01:04:05
391 2021 MATEUS MACHADO PEREIRA 22 M 10 01:04:11
392 1665 MARCELLO VINICIUS VELLOSO DA COSTA 47 M 10 01:04:12
393 1069 LUIS EDMUNDO OLIVEIRA GARCEZ 39 M 10 01:04:17
394 71 ERICK NEVES 31 M 10 01:04:21 INTRANET
395 1705 RENAN MACIEL 27 M 10 01:04:28
396 11702 ALBERTO FRAGA NEVES 52 M 10 01:04:37 AMIGOS DA ICATU
397 1298 RAEL ARAUJO DA CONCEICAO 54 M 10 01:04:38
398 1341 ALESSANDRO TALVANES SILVA CARNEIRO 43 M 10 01:04:39
399 1911 GILBERTO DA SILVA MENEZES 55 M 10 01:04:39
400 2292 JOSÉ CARLOS SILVA DE MEIRA MATTOS 67 M 10 01:04:42
401 1093 RAFAEL VELLOSO MINGUTA 44 M 10 01:04:47
402 16102 ABDULAN DA COSTA 28 M 10 01:04:56 COMBATENTE ANFIBIO
403 1918 JOILSON MACHADO DIAS 55 M 10 01:04:59
404 651 MARCIO GARRIDO 35 M 10 01:05:02 MM RUN
405 1395 CARLOS ALBERTO CARDOSO FRAGOSO 52 M 10 01:05:04
406 2438 SERGIO MORAES JUNIOR 0 M 10 01:05:04 PREMIA
407 2207 LEANDRO CASTILHO LUZES 34 M 10 01:05:05
408 2349 BRUNO ERNANI 0 M 10 01:05:11 PREMIA
409 791 PETERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA 33 M 10 01:05:16 ESQUADRAO AZUL
410 792 RODRIGO SILVA ROCHA 38 M 10 01:05:16 ESQUADRAO AZUL
411 13102 CARLOS AUGUSTO VILELA DE ALMEIDA 64 M 10 01:05:18 EU E ELE
412 2422 PAULO HENRIQUE NEVES 39 M 10 01:05:25
413 1867 GUSTAVO DA SILVA ROSAS 43 M 10 01:05:32
414 1152 WAGNER CARNEIRO LEAO 40 M 10 01:05:33
415 1604 WILDER DOS SANTOS GOMES 42 M 10 01:05:41
416 2214 ROBERTO MARQUES 48 M 10 01:06:05
417 1305 GABRIEL DE FRANCA PECLAT 28 M 10 01:06:08
418 1967 CARLOS ALBERTO VERONESES 36 M 10 01:06:10
419 10701 MATHEUS SALGADO BIRIBA 22 M 10 01:06:19 JMSALGADO
420 2106 ADRIANO PEREIRA DO NASCIMENTO 43 M 10 01:06:30
421 1477 JOSE ROBERTO NUNES TEODORO 38 M 10 01:06:31
422 15401 ALEXANDRE BATISTA DOS ANJOS 41 M 10 01:06:32 FWA
423 621 BERNARD SOARES DE MELO FREITAS MORAES 32 M 10 01:06:37 BEEBEL
424 1945 BALTAZAR PEREIRA VIANA 55 M 10 01:06:41
425 1921 FABIO MARTINS DE SOUZA 27 M 10 01:06:47
426 1994 LEANDRO DA SILVA ROSA 35 M 10 01:06:49
427 2147 FERNANDO ENRIQUE MONTENEGRO RAUDALES 32 M 10 01:06:53
428 2125 EWERSON AUGUSTO DA ROCHA CHADA 43 M 10 01:06:58
429 1190 ANDRE LUIZ DA ROCHA AZEVEDO 51 M 10 01:07:02
430 1471 LUIS FERNANDO TRINDADE DOS SANTOS 51 M 10 01:07:08
431 1626 RAFAEL TONY CRUZ 37 M 10 01:07:12
432 1667 RODRIGO GOMES PEREIRA 38 M 10 01:07:13
433 201 ADILSON GOMES DE SOUZA 52 M 10 01:07:14 EQUIPE RUNNING DA CLINICA MICHEL MENEZES
434 1195 GUILHERME MORONE 61 M 10 01:07:15
435 1276 RODRIGO GOMES RODRIGUES 34 M 10 01:07:15
436 2350 CARLOS ROBERTO CARDOSO DE CARDO 0 M 10 01:07:16 PREMIA
437 15502 LUIS EDUARDO MARTINS PACHECO CARVALHO 45 M 10 01:07:26 CARVALHO
438 17002 GERSON MIRANDA 46 M 10 01:07:29 NESSA
439 1245 ROGERIO MARQUES 40 M 10 01:07:30
440 1803 CASSIO PEREIRA DUARTE 57 M 10 01:07:33
441 16501 GRACIANO MARQUES DOS SANTOS NETO 50 M 10 01:07:33 JANUARIA
442 1556 CLAUDIO TADEU GONCALVES NEVES 42 M 10 01:07:35
443 332 LUCIANO MONTEIRO DE ARAUJO 46 M 10 01:07:43 NANOEBINHA
444 16802 ALESSANDRO DESIDERATI 43 M 10 01:07:44 PREDADORES
445 16402 PAULO CESAR FERNANDES DE OLIVEIRA 42 M 10 01:07:47 FAMILIA RUNNER
446 1639 RAFAEL DE SOUZA AMARAL 31 M 10 01:07:49
447 1542 MARCOS ANTONIO WALVERDE DE MORAES 43 M 10 01:07:50
448 1184 VALDIR DA SILVA 63 M 10 01:07:56
449 1096 RONEI LUIZ CARVALHEIRA DA SILVA 41 M 10 01:08:10
450 1051 ALESSANDRE DIAS BRAGA 43 M 10 01:08:13
451 1552 HEBERTH FAYFER NUNES DE MESQUITA 36 M 10 01:08:14
452 14702 ALEXANDRE COELHO DA SILVA 40 M 10 01:08:16 BIG FIELD RUN
453 1820 BELO MOURA 32 M 10 01:08:17
454 231 ROBERTO DUTRA DE MENEZES 40 M 10 01:08:21 CASAL QUE CORRE
455 2155 LEANDRO ROGERIO DOS SANTOS LOURENCO 35 M 10 01:08:21
456 1338 PIERRE DUQUE ESTRADA 39 M 10 01:08:45
457 16602 LUCAS MARQUES DOS SANTOS 20 M 10 01:08:57 JANUARIA II
458 522 VINICIUS ALVARES E SILVA MARTINS DE OLIV 35 M 10 01:08:58 EQUIPE VASMO
459 2145 WILIAN DOS SANTOS MORAIS 29 M 10 01:08:59
460 1535 JOAO VICTOR DE MORAES MELO 16 M 10 01:09:05
461 13202 MARCIO GEORGIO SANTOS TANAKA 44 M 10 01:09:06 FAMILIA TANAKA
462 1915 REGINALDO OLIVEIRA CABRAL 40 M 10 01:09:08
463 2444 TACITO DA SILVA BESERRA BESERRA 0 M 10 01:09:13 PREMIA
464 1539 LUIS AUGUSTO CAVALLERO FILHO 33 M 10 01:09:15
465 1040 LUIS FELIPE DUQUE ESTRADA GARCIA 49 M 10 01:09:23
466 2312 RAFAEL VICTER RODRIGUES 35 M 10 01:09:26 PIRAQUE
467 1150 ALDO RODRIGUES DA SILVA 37 M 10 01:09:37
468 1132 BRUNO ROCHA RODRIGUES FERREIRA 27 M 10 01:09:39
469 1528 MARCELO FERREIRA LEITE DA GAMA 47 M 10 01:09:41
470 1290 EDUARDO SANTOS 58 M 10 01:09:43
471 1888 BRUNO CASTRO DA SILVA 36 M 10 01:09:46
472 382 DANIEL CABRAL 26 M 10 01:10:04 COLABORAJESSICA
473 17202 ALEXANDRO SOUZA DA CONCEICAO 24 M 10 01:10:10 CASAL
474 2325 MURILO CANDIDO DOS REIS 26 M 10 01:10:11 PIRAQUÊ
475 1483 LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA JUNIOR 38 M 10 01:10:15
476 1835 ANTONIO CELIO DA SILVA 77 M 10 01:10:16
477 1377 GABRIEL COSTA DE CARVALHO 21 M 10 01:10:23
478 1076 ALESSANDRO DE SOUZA CHAVES 36 M 10 01:10:26
479 13801 KAYZORAM CESAR DE SOUZA ORNELAS 40 M 10 01:10:43 CORREDORES DO ATERRO
480 15001 BRUNO DOS SANTOS COUTINHO 36 M 10 01:11:10 FAMILIA COUTINHO
481 1769 ANGELO FERREIRA DE BRITO 44 M 10 01:11:12
482 1920 EVANDRO LIMA DOS SANTOS 28 M 10 01:11:14
483 1912 PAULO ROBERTO 42 M 10 01:11:22
484 2261 RODRIGO DOS SANTOS BARROS 39 M 10 01:11:33
485 16902 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA FERREIRA 18 M 10 01:11:35 OLIVEIRAS
486 961 BRENER FERREIRA DE ARAUJO 39 M 10 01:11:48 EQUILIBRIO FITNNES
487 13401 JORDAO SERGIO DA SILVA FERREIRA 33 M 10 01:11:50 EQUIPE RUNNERS JC
488 912 RENATO CIDADE BAPTISTA 39 M 10 01:11:54 NATOTATI
489 2224 MARCIO MACHADO DE SOUZA CIRIACO 45 M 10 01:11:54
490 2274 LUIZ CLAUDIO O SILVA 29 M 10 01:12:04
491 2439 SEVERINO MOREIRA NETO 0 M 10 01:12:08 PREMIA
492 1118 ROBERTO SANTOS DA SILVA 47 M 10 01:12:09
493 1106 LEONARDO CHARLES AUGUSTO 40 M 10 01:12:12
494 16002 GUSTAVO EDUARDO CARNAVAL BARBOSA 32 M 10 01:12:13 MIMI
495 1655 MARIO PIRES 68 M 10 01:12:15
496 2100 FREDERICO SOARES 35 M 10 01:12:29
497 2348 BRUNO ERNANI 0 M 10 01:12:32 PREMIA
498 881 MARCELO DA SILVA FERREIRA 36 M 10 01:12:39 ADSUMUS CRPV
499 392 JORGE DANIEL MIGUEL ELPIDIO 36 M 10 01:12:42 JM RUNNERS
500 2044 VITOR CATANHO 29 M 10 01:12:57
501 12101 MARCO ANTONIO DA SILVA 52 M 10 01:13:30
502 1980 VINICIUS RODRIGUES 34 M 10 01:13:35
503 952 FLAMIR AMBROSIO 54 M 10 01:13:40 AMBROSIOS
504 32 JOSE PAULO COELHO HILDEBRANDT 47 M 10 01:13:45 MEXA-SE
505 1119 MARCOS MOISES MARTINS DA COSTA 41 M 10 01:13:53
506 1788 CARLOS AMOREIRA 61 M 10 01:13:54
507 1744 ADRIANO DE SOUZA MORORO 43 M 10 01:13:55
508 2052 JOSE BARBOSA DE MEDEIROS JUNIOR 45 M 10 01:14:10
509 15302 HERICKSON CANJURA 41 M 10 01:14:16 ATLETAS DO GRAJAU
510 1005 RODRIGO RODRIGUES RIBEIRO 0 M 10 01:14:23 SKY
511 2042 PEDRO HENRIQUE BURNIER WERNECK 24 M 10 01:14:28
512 602 MARCOS PIMENTEL 44 M 10 01:14:35 LOVE
513 711 JEFFERSON GUIMARAES FERNANDES 37 M 10 01:14:37 SO LOVE
514 1283 MARCIO DOS SANTOS BARBARIZ 35 M 10 01:14:46
515 691 WELLINGTON DE AGUIAR SILVA 40 M 10 01:15:04 CHAO DO GERICINO
516 1376 PAULO ROBERTO TEIXEIRA DA SILVA 41 M 10 01:15:05
517 2368 EVALDO SOUZA LIMA LIMA 0 M 10 01:15:28 PREMIA
518 2140 WELINGTON OLIVEIRA CARVALHAL 30 M 10 01:15:58
519 1371 AXL MARLEY SANTOS VIEIRA 24 M 10 01:16:02
520 1442 ANDRE LUIZ CAETANO 44 M 10 01:16:10
521 2343 ARNALDO DUTTON 0 M 10 01:16:32 PREMIA
522 2383 JONAS SILVA 0 M 10 01:16:36 PREMIA
523 2083 GILNER NUNES 56 M 10 01:16:42
524 1353 KAZUHIRO BEDIM 31 M 10 01:16:44
525 1344 ANDERSON GUILHERME CORREA FERNANDES 47 M 10 01:16:46
526 1103 RAFAEL GOMES FLORIDO 38 M 10 01:17:18
527 1571 MARCELO MORENO 38 M 10 01:17:32
528 2030 FERNANDO DE LACERDA WERNECK 52 M 10 01:17:42
529 15601 FELIPE DA ROCHA PACHECO 28 M 10 01:18:06 CASAL PROJETO 2018
530 1962 SERGIO DE SOUZA HENRIQUE JUNIOR 36 M 10 01:18:28
531 1963 LUCA RIBEIRO DA SILVA FERREIRA 26 M 10 01:18:29
532 1249 LUIZ FERNANDO ZMETEK GRANJA 37 M 10 01:18:57
533 2194 JORGE LUIZ LOPA MACHADO 52 M 10 01:19:06
534 15901 FABIO ENDSON DE FREITAS 36 M 10 01:20:02 BOLT RUNNING IS LIFE
535 1179 RAFAEL AUGUSTO ATANAZIO GOES 31 M 10 01:20:30
536 1134 FLAVIO ANDERSON AGUIAR NEVES 39 M 10 01:20:34
537 17102 HAROLDO HIPOLITO DA COSTA JUNIOR 48 M 10 01:20:35 TODO ATLETA
538 11601 MAURO LUIZ ALVES 61 M 10 01:20:43 RENATA E MAURO
539 2341 ANTONIO PEDRO DA SILVA MACHADO 0 M 10 01:21:14 PREMIA
540 2342 ANTONIO PEDRO DA SILVA MACHADO 0 M 10 01:21:14 PREMIA
541 342 GEDEON NASCIMENTO DE ALBUQUERQUE 54 M 10 01:21:24 SEMPREJUNTOS
542 2008 ADOLFO CARDOSO DE OLIVEIRA JUNIOR 43 M 10 01:21:33
543 16202 ROBERTO DA CRUZ NOGUEIRA 27 M 10 01:21:52 EVANGELINE
544 2267 FABIO CARDOSO SALOMAO 38 M 10 01:22:29
545 1015 GUSTAVO MARQUES MALHEIROS 35 M 10 01:22:45
546 2112 MAICON DORNELAS SOBRINHO 26 M 10 01:22:45
547 92 MARCO ANTONIO MULLEM DELLY 45 M 10 01:22:46 CORRENDO ENTRE AMIGOS
548 1070 CLAUDIO JOSE AUGUSTO RODRIGUES LELLO 45 M 10 01:22:46
549 2137 ANDRE LUIZ PEREIRA 38 M 10 01:22:57
550 1440 JOSE GERALDO DOS SANTOS 42 M 10 01:23:11
551 1669 CICERO LUIZ RODRIGUES DE MIRANDA 33 M 10 01:23:30
552 1683 VANDERLEY CARDOSO DA SILVA 42 M 10 01:23:57
553 1706 RONALDO ALBUQUERQUE ALVES 64 M 10 01:24:11
554 1128 ALEXANDRE DIB PORTO 41 M 10 01:24:16
555 2363 EDWARD THEODORO DRESCH 0 M 10 01:25:57 PREMIA
556 642 IGOR CARVALHO MARQUES CORREA 27 M 10 01:29:08 THE MUTTLEYS
557 1530 DIOGO BARROS PAIVA 31 M 10 01:29:44
558 762 LAURO DE PAULA FARIA 51 M 10 01:30:15 TREINO PIRATA
559 2390 JOSE CARLOS MENDES 0 M 10 01:30:53 PREMIA
560 15202 HENRIQUE DE MIRANDA ALMEIDA 37 M 10 01:30:58 FENIX
561 2380 I LYM CHAN 0 M 10 01:31:05 PREMIA
562 872 ALESSANDRO PEREIRA PINHO 35 M 10 01:31:21 TEAM MUTANTE
563 1246 ROBSON DA COSTA FERREIRA 53 M 10 01:31:37
564 851 JOAO CLAUDIO ESTEVES ARANHA FROES 39 M 10 01:33:21 TEAM MUTANTE
565 1443 CARLOS ANDRE NUNES DA ROCHA 38 M 10 01:33:44
566 2177 LUIZ ANTONIO MOREIRA DA SILVA 58 M 10 01:34:23
567 10002 MARCO CID ECKSTEIN COSTA 65 M 10 01:34:26 AMOR
568 2385 JORGE MIGUEL 0 M 10 01:34:41 PREMIA
569 2361 EDVALDO JOSE FERREIRA 0 M 10 01:35:06 PREMIA
570 2225 JORGE ANDRE DUARTE FERREIRA 40 M 10 01:35:27
571 2450 VANDERSON OLIVEIRA FARIAS 0 M 10 01:36:08 PREMIA
572 592 ERICK TEIXEIRA DOS SANTOS 39 M 10 01:37:07 THUNDERCATS
573 1721 ANTONIO CARLOS MARCELLO RIBEIRO 51 M 10 01:37:31
574 442 RAFAEL VELOSO SERRA 33 M 10 01:37:57 EQUIPE FENIX
575 2241 WAGNER RODRIGUES 38 M 10 01:38:20
576 2405 MARCELO MOREIRA SOARES 0 M 10 01:38:36 PREMIA
577 14601 PEDRO HENRIQUE FERREIRA NONATO MARQUES 30 M 10 01:42:36 EQUIPE MARQUES
578 2400 LUCIANO NICOLAU 0 M 10 01:44:31 PREMIA
579 2401 LUCIANO NICOLAU 0 M 10 01:44:32 PREMIA
Patrocínio
Patrocínio
Apoio
Promoção
Realização